Sia More

Как в относитесь к тому, что Дональд Трамп победил на выборах президента США?

Ответы
Валерий Фетисов

Пока никак. Когда он заступит на свой пост и начнет работать тогда и будет видно все. Если Вам не сложно, подпишите эту петицию. Это очень важно! https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%84-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%80%D1%84-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BC-%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0?recruiter=147750260&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Алексей Кулаков

Замечательно! Тот кровавый режим, который устраивала предыдущая пиндосовская мафия, наконец-то должен исчезнуть и теперь должен появится мир во всё мире. Ещё бы расчистить европейский гадюшник, то есть. всяких ведьм. типа Меркелей, которые были слугами у америкашек и вообще всё прекрасно должно стать.

Sia More

Пусть вы окажетесь правы!!! 😅😍

Алексей Кулаков

Пусть!😜😘

Sia More

🍕

Алексей Кулаков

Что это?))

Саша Р.

Плохо, старпёрам, хоть и миллиардерам - не место у власти. Человек, у которого всё давно есть - не будет заботится о ком то, он будет ставить прикольные эксперименты над своим народом. Но это только моё мнение.

Sia More

Согласна, староват он немного. И Это скорее апогей его карьерного и личностного роста, нежели старание к людям приблизиться)))

Саша Р.

Нуууу, как ни крути - это неплохой апогей согласитесь?

Sia More

Еще какой неплохой!!! 👍

Вениамин Поликарпович

Не факт, что отношения между странами нашими наладятся, не факт, что санкции поснимают, однако старая ведьма со своей параноидально-маниакальной русофобией однозначно хуже...

Sia More

ДА, спасибо за ответ. Согласна с вами.

Игорь Денисов

Если бы он повышал мне з/п, то я бы к нему относился...... А раз нет, то нет ни одно причины, по которой бы я к нему относился! -----РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не сноситься!!!!!!!!!

Александр Суриков

Для меня" хрен редьки не слаще" , но как в интерне заёрзали воинствующие демокрасты, чувствуют что могут потерять оплату за подстрекательство, за охаивание и т.д.

Sia More

Да какая то вакханалия!

Та
Татьяна

Кто у них только ни сидел "на троне" - и артист, и псих, и бабник, и негр, теперь пусть клоун посидит. Кстати, шуты частенько умнее своих хозяев😄

Sizova Julia

Я уважаю этого человек! Как бизнесмен он результативен и результат осязаем! Значит и президент будет из него нормальный

Sia More

да, как минимум это интересно)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока просвет есть в положительных сдвигах. Если узел на ближнем востоке будет затягиваться -до ядерной войны не далеко

Sia More

Да, нам нужен мир) 🐦

-Я Мойша, -Не Еврей.

всем нужен.

Александр Ххх

Какая разница, все равно он не выполнит предвыборных обещаний. Он будет делать то, что ему будут диктовать.

Сергей Бобров

Да мне по барабану! Политика останется ,такой-же! Деньги делаются на конфликтах! И они их будут создавать!

Валерик

ФРАНЦУЗСКАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ РАДИОСТАНЦИЯ "ФРАНС -ИНТЕР" ОТКРЫТО ПРИЗВАЛА К УБИЙСТВУ ТРАМПА.🤘

Sia More

Да вы что?!!! не слышала

Николай Скороходов

Президент США может ини циировать то или другое мероприятие . но решать будет конгресс ....

Валькирия

Победа это ещё не все ....главное инаугурация....вступить в должность могут не дать....

Богдан Вовкович

Это ведомо одному БОГУ. Время покажет.Только чтоб он не был военным идииотом

Sia More

Вот вот!

Богдан Вовкович

Кому выгодно людей и народы держать в стане войны

Наталья Аниткина

лично для меня ничего не изменится, поэтому абсолютно параллельно

Дл
Длолд

Пофиг если честно.Что Трамп что Клинтон это всего лишь марионетки

Sia More

Понятно, спасибо)

Дл
Длолд

это лично моё мнение

Алексей )))

Зачем нам как то к этому относиться? Это же не наш президент

Алексей Balu

Он налаживал отношения с Путиным ещё до......Поживём увидим.

Sia More

Спасибо)

Раиса Андреева

ход истории не остановить,НАВЕРНОЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Sia More

Согласна. Мудрые слова.