Дильшод'$

Один из передач "Опасные связи" Жена была поймана на измены в постели с любовником. На вопрос мужа, почему она это сделала? Она сказала так: ИЗМЕНА - ЭТО ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКУССТВО. Женщины! Девушки! Как это понимать?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Искусство это когда не попалась наверно😁😁😁все случаи индивидуальны. Может из любопытства, может из мести, может сравнительный анализ проводила, влюбилась, муж вообще надоел, но хорошо зарабатывает....и.т.д. и т.п.

Ев
Ева

а вот как хотите, так и понимайте... раз по телику сказали искусство, значит искусство.. телик никогда не врет))))))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Женская измена во сто крат хуже мужской. Так что, нарисовала что-то там, с другим художником, вали от меня навсегда.

Qqqq Qqqqq

просто женщине или не хватает оного или таким образом она мстит тому с кем живет, квиты за обиды

Ир
Ирина

Какое это искусство? Месть могу понять. А остальное обозначается очень некрасивым словом.

Solnce Solnce

В итоге, она в этом искусстве явныц деллитант. Никак. Идиотка

Нурия Шагабиева

Я не согласна , это не искусство , это обычное предательство.

Ан
Анфиса

У тебя других тем нет? Или ты зациклился на этой теме?

Дильшод'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?

Андрей

Искусство когда не палишся

Яна

Надо вопрос ей адресовать

Владимир Николаевич

Да просто мразь эта шлюха

Алла Аа

Искусство полюбить себя!

Nikola Mahkov

-не женщина не знаем-

Ан
Анечка

дура просто

Наталья Тюркина

Она права

Дильшод'$

?

Наталья Тюркина

Не каждый способен на такое искусство

Дильшод'$

😂👍

Наталья Тюркина

Это правильно

Эвелина

😅👍

Дильшод'$

А что?

Ва
Василий

.