Анадельф

Назовите 3 животных, которые вам нравятся и почему?

Ответы · страница 3
Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом тут Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Анадельф

ну ничего, не все лавры ж вам вечно!

Madi Жакупов

Собак-лучший друг человека,Кошка-спокойствие дома и можно хомяка так как он прикольный)))!

Галина Савина

лошадь-красота, польза, мощь.лебедь-красота,верность.дельфин-и красота и мощь и интелект.

Bemka )

Дельфины, коалы и ленивцы.... Добрые, уникальные и похожие чем-то на меня милые животные.....

Maidin

Пума (только чёрная),Собака(овчарка),Заяц.Пума-красавица,Собака-верная.Заяц-безобидный.

Евгений Обидин

Утка по Пекински, Кролик по Английски и фаршированный ежиками олень в сливочном соусе.

Григорий Шабакин

собака потомучто это друг свинья потому что осенью сьем коты помагают дома а едят мало

Марина Кодаш

кошка, потому что ласковые животные. собака, потому что умные. и лиса потому что хитрая

Валентина Литючая

кошка"которая меня успокаевает.собака"которая преданая мне и защитит.лощадь красотой

Галина Мацкевич

Кошка,собака и лошадь.Они больше всех других способны любить человека.И мы их не едим.

Евгений Лавровский Женат

Коала - очень симпатичная, собака - очень верная в дружбе, корова - очень добрый взгляд

Балгуль Сериковна

Волк за силу и мощь . ... Медведь не знаю зачем но очень нравится.... и Хатико за верность

Людмила Фролова

Собака-преданная!!! Слон- мощь!!! Обезьяна-можно наблюдать за ней часами..родственница.

Валерий М

Кошки- за грациозность,кони - за выносливость и преданность,белочки - за любопытство.

Валентина Фролова

Кот,собака. Все животные. Те с кем больше общаешься и кто и к кому больше привыкаешь,

Лариса Никитина

Кони - умные и красивые, собаки - преданные, ласковые, кошки - ласковые и независимые.

Н.
Натали .

кошка,собака,потому что мягкие и пушистые и преданные,обезьяны потому что смешные.

Евгения 777

Собаки, потому что верные. Кошки, потому что ласковые. Лошади, потому что красивые.)

Наталья Попова

Все животные семейства кошачьих. панда (белая и красная.Лама. Красивые потому что.

Лев Зэппелин

Кот (мягкий, добрый, умный), синичка (с детства кормим и пинькает), телёнок (милый)