Анадельф

Назовите 3 животных, которые вам нравятся и почему?

Ответы · страница 5
Елена Клоцвог

собака - верный друг, лошадь - грациозное животное, дельфин - спасатель.

Ирина Сибирякова

Все кошачьи. Они очень грациозные. а собаки и лошади --это вообще нечто.

Нина Лакомова

Слоны- они большие и добрые! Тигры и леопарды-они бесконечно красивые!

Татьяна Ильина

лошадь-за безотказную работу, павлин-за красоту, свинья - за "вкусноту"

Ир
Ирина

Кошки, собаки, попугаи - забавные, общительные, тактильные, говорящие!

Елена Ахмедханова,

Собака- верность, лошадь- сила и грация, кошка- ласка и независимость.

Катя Семёнова

Кошки-они мурчат,собаки они охраняют. Хомячки-они будят по утрам)))))

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Бу
Бунтарка)*

Собака - преданность. Лошадь - некая свобода. Дельфин - символ моря..

Павел

Селедка и под шубой хороша..Гусь не обманет..Свинья не съест.

(_Шоколадная_ Обжорка_)

Собака преданная,попугай животное придает настроение,кошка лечит

Ангелина Свечникова

тигры-красивая шерсть, собака-верный друг, кошка-красивый питомец

Ryslan _

Гепарды- самые быстрые хищники, собаки- преданные, тигры- красивые

Жанат Мустафаева

собака-за верность, дельфин-за ум и грациозность, слон-за величие

Юля Дубровина

волк верен своему партнеру, собака- верна хозяину, кошка - гордая

Anastаsiyа Ziyadieva

кошка они милые, собаки они верные, и кролики они такие пушистые

Ирина Коваленко

Кот-мягкий,нежный.Собака-преданная,надежнная.Лиса-хитрая,рыжая

ДА
Диляра Абдуллаева

лев -мой знак зодиака,, пантера- она грациозна, собака-она верная

Людмила Маркечко

Кошка, собака, лошадь-братья наши меньшие, а любят по-взрослому.

Александра Елисеева

Кошка - уют в доме; коза - умное животное, барс - красота и грация.

ДА
Дима Артюх

Курица а на яйцо несёт.Корова а на Молоко даёт Свинья мясо сало.

До Свидания)))

Собака потомучто верная, кошка потомучто ласковая) и лошадь....