Гармония Россия

Кто сказал,что государство-это мы?Государство-это нас.....?

Ответы · страница 4
Надежда Тимофеева-Радаева

На моё подобное высказывание мне предложили валить за бугор.

Гармония Россия

я тоже много отбиваюсь...

Ник Натофоб

И в хвост и в гриву... И абсолютному большинству это нравитсм

Ник Натофоб

если это последнее слово, то - удапчи...

Гармония Россия

Взаимно и вам 🐬🍎🌟👍

Ник Натофоб

Спасибо... Вот и поокалит....

Гармония Россия

Ещё раз,не поняла.

Ник Натофоб

Мне хотелось пообщаптьсмяч с вами в соцсети

Роман Мирасов

Ну точно!!! Как говорил Козьма Прутков, зришь в корень...👍

Роман Мирасов

Причем всех без разбора, что женщин, что мужчин, что детей, что стариков- пенсионеров....

Гармония Россия

И не только в России.

Ник Натофоб

Гармония Россия

Нет,не нравится,просто сделать что-то невозможно.

Ник Натофоб

Все можно сделать, потому что государство - это общественный договор о том, что в хвост и в гриву можно, а в другие места нельзя....

Александр

Как раз сказал тот кто нас... Людовик 14-й и то только про себя.

Гармония Россия

Государство,господа-это я .

Николай

Так для того и государство.Иначе была бы анархия,гуляй поле

Гармония Россия

Хорошо.

Николай

Смотрел один деревенский канал.Мужик живет на 3 000 р в месяц(деньгами),и не страдает ни от голода и не от холода.Веселый и общительный

Гармония Россия

И я не от этого страдаю.Материально я более чем обеспечена.

Гармония Россия

Спасибо за диалог.🌟

Николай

🌹 🍓 🍒 🍎

Юрий Буторин

🍍 - так это анонас или государство? А, вспомнил - ананас!

Гармония Россия

Это почему???)))Прикольно,но рост у нее высокий действительно .

Юрий Буторин

А вот почему (торжествуя отвечаю я) - вы, расписывая её достоинства, так самоуничижительно о себе отозвались, так скукожились, что полностью уместились в её величественной тени.

Гармония Россия

Потому,что я себе цену знаю ,и есть область,где ей до меня не допрыгнуть,(в хорошем смысле),но это не знание истории.Я полный бездарь....забываю,хоть и много читала,слушала и сама видела.Она тоже регент ,только в другом храме.

Юрий Буторин

Я три ответа написал и один глумливый комментарий на чужой ответ. Согласны? (если глянете)

Гармония Россия

хорошо,сейчас гляну .

Галина Трофимова

Государство- это люди из"народа" из самых наглых его слоёв...

Гармония Россия

Может,вы имели ввиду правительство?

Галина Трофимова

Ну да, так точнее...А тогда, что есть государство...Я как-то уже не разделяю....

Гармония Россия

Ну по этой градации,народ и правительство,так сказать,слуги народа 😂

Галина Трофимова

Ой, не мастах я в этих "демогогиях"

Гармония Россия

И я тоже...

Турсумбеков Диас Русланович

Людовик 14,согласен с ним!Государство это вообще "не нас.....")

Гармония Россия

И не о нас.

Турсумбеков Диас Русланович

не ври,у тебя есть паспорт и можешь ходить голосовать,на избирательных участках и корректируется направление всей политики государства!

Гармония Россия

Не мой формат общения.Пока.

Турсумбеков Диас Русланович

тебе уже есть 18,так-что это тебя касается на прямую!

Konrad

🤣......тогда и я себе позволю пошутить...Да и частники вас....

Николай Нечипуренко

выпьем за то, что бы мы имели то, что имеют те, что имеют нас

Николай Нечипуренко

ЗАМЕТАНО, ПОНИЖАТЬ НЕ БУДЕМ! КАК НАСЧЕТ ПОТАНЦЕВАТЬ... ТАНГО ИЛИ ВАЛЬС

Гармония Россия

Нуууууу,не сегодня,уже в горизонте...

Николай Нечипуренко

НУ ТОГДА Я СПОЮ : ВАЙ ДУ ДУ ДУ ...(БЫЛА КОГДА ТО ТАКАЯ ПЕСЕНКА НА УКР ТВ)

Гармония Россия

Это лучше....слухаю....

Сергей Древетняк

ДО СИХ ПОР НЕТ ТОЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ЧТО ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО

Гармония Россия

печально.

Том

Да никто не сказал. А вот куда нас, зависит уже от каждого)

Владимир Еременко

А почему бы нам друг друга? И компенсация и фига в кармане

Зв
Звездочёт

Это сейчас модно. Скажите,как бы Вы жили без государства?

Гармония Россия

В племени...

Зв
Звездочёт

Это точно. И представляю себе нынешнего либерала-"демократа" в пещере. Вождь сидит с огромной дубиной, а этот у его шкуры на согбенных...

Гармония Россия

Смешно😀😂

Виктор Лукиша

государство-это власть имущих,а для остальных концтабор

Андрей Мещеряков

точно, причём их меньшинство...к вопросу о меньшинствах

Михаил Шмарин

Есть защитник и есть проститутка и все это государство

Сергей Владимирович

Государство это всё ж МЫ и ВЛАСТЬ. А вот власть уже нас

Гармония Россия

Хорошо.

Гармония Россия

Нет,не мечтай.согласие.

Павел

граждане сказали.а тех кого государство- то электорат