Я-
Я-Искал-Тебя

😏женщины, прекрасные создания, наполненные добротой,нежностью и очарованием,прекрасные цветы в серой мирской жизни.....😌
оставайтесь всегда такими,и не будьте как те ,что потеряли нечто красивое ,пойдя за сомнительной модой...

Ответы
Лариса Богуш

Мода была, есть и будет. Только надо уметь ею пользоваться себе во благо.

Я-
Я-Искал-Тебя

нельзя распутной модой пользоваться во благо,она всегда будет злом

Лариса Богуш

Вам надо было родиться на 2-3 века раньше. Быть белой вороной не есть хорошо.

Я-
Я-Искал-Тебя

значит ,по твоей теории,раз все в дерьме ,то и нам обязательно надо быть в дерьме?)))))

вот ,от того что следуют как стадо баранов (зато не белые вороны) за чьей то ошибкой,и катится общество неумолимо в низ)

иногда милая, быть белой вороной правильнее,и не искать довольство людей,тем более тех чьи языки обсуждают кто да каков,боясь их оценки тебя))

люди не постоянны,хоть умри выслуживаясь перед ними они отвернуться от тебя ,да и когда придёт Ангел Смерти,не помогут они тебе,взяв на себя твои поступки ,да если бы и возможно было такое,ни кто не взял бы ,а пытался бы скинуть свои )))

Не Я

а вы никогда не задумывались почему они потеряли нечто красивое....

Игорь Фолимонов

Если честно,в гробу я их видал,этих прекрасных созданий

Надежда

Вот именно - пойдя за сомнительной модой... и МОРДОЙ!!!

Н:
Наталья :Rose:

Цветы не соревнуются между собой. Они просто цветут

Кулаков Леонид

Как и ВЫ

Наталья)))

Коли птицу ловят, так ее сахаром кормят.))

Я-
Я-Искал-Тебя

птицы червячков едят

Наталья)))

Кто то должен быть последним в пищевой цепочке))

Юл
Юля

А я косы свои русые отстригла нафиг

Я-
Я-Искал-Тебя

где именно,ты отстригла свои косы ...

Юл
Юля

🙄 те в рифму сказать?

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍🤝

Ел
Елена

Ох уж эта сомнительная рожа...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

че это

Жа
Жаннетт

А мы прекрасными были и будем!!!

Ми
Мика

Спасибо. Постараюсь 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

не у что хороша на столько?

Ми
Мика

Для него скорее да

Я-
Я-Искал-Тебя

а для меня ?

Ми
Мика

А для Вас я запрет... И ваши вкусы мне не известны

Тт

уговорил, вернусь обратно))

Я-
Я-Искал-Тебя

😌всегда улыбаюсь когда читаю твои слова

Тт

Это хорошо))

Ал
Александр

И все это из ребра мужчины

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но каждый идёт своей дорогой ,и дорога эта - его ноша за которую отвечать только тому кто идёт по ней

Юлия Abc If

спасибо! приятно прочесть

Mарго Беккер

тебе не по-барабану?😂🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не погаснет ,но свет её может смениться иным

Я-
Я-Искал-Тебя

это не на вечно же

Людмила Варивоцкая

Ой.. О ВЕЧНОСТИ НЕ ХОЧУ.. Хочу наслаждаться здесь,сейчас.сегодня жИЗНЬЮ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!🌈☀️💃

Я-
Я-Искал-Тебя

здексь - закончится как вчерашний день,нет его и не вернуть,а будущее наступит ,так что думай

Людмила Варивоцкая

🙏Пусть ГОСПОДЬ продлевает ЭТУ ЖИЗНЬ во здравии и при здравом уме!

Таша Т

мы -сама естественность)

Я-
Я-Искал-Тебя

да?Оо

Таша Т

да....и не лукавлю в этом)

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец,че тут скажешь то

Таша Т

😌угу)

А*
Анна ***

Дааа. Надо худеть как то)

Я-
Я-Искал-Тебя

только не увлекайся

Ан
Анна

спасибо.............стараюсь)

Марина Митькова

Не переживай,останемся