Ол
Ольга

Когда люди садятся за руль дорогого авто, они сразу ПДД забывают и где у них поворотники включаются или это долгий процесс???

Ответы
Татьяна Морозова

получила права в 18 лет на мотоцикл, потом на машину... стаж большой, а машина полу спортивная КРАСАВИЦА, но ....поколение другое...)))) и дороги в Эстонии другие...

Константин Лисицын

Педерастия на дорогах не передаётся от железки к железяке! был мужелож сразу - чем ближе к премиуму - тем очечо пошире.

Гр
Григорий

Зависит от человека . Профессионал , меняя машины , аккуратен на любой , будь то Ока или Карера

Ал
Александр

Как раз наоборот. Жалко если дорогую машину стукнут.

Ол
Ольга

Не заметно)

Ал
Александр

Ну, без башенных водил и на драных "Жигулях" хватает. Не только на дорогих иномарках.🙂

Раис Галиев

Они сразу становятся быдловатыми почему то

Ол
Ольга

Да

Ta
Tatyana

А по моему это вопрос воспитания

Ол
Ольга

Хотите сказать, что люди в дорогих авто менее воспитаны?

Ta
Tatyana

Хочу сказать что всё зависит от воспитания и личности владельца дорогой машины или бюджетной

Жа
Жанна

это не от авто, а водилы зависит

Нет, на 3 раз поедите как все)))

Владимир Март

Насчёт поворотников - точно!

Ол
Ольга

Беда какая то

Владимир Март

Хамло! Извините....

Узденов Башир

Купленные права, отсюда всё.

Vladimir Schvagerik

у нормальных всё в порядке

Олег Мирошников

а дорогое авто - это какое?

Rustik Rustikspb

сразу как увидели)))

Ол
Ольга

)))

Владимир Март

Еду Как Хочу!

Ол
Ольга

За как хочу может прилететь от как могу))))

Владимир Март

😁EMG!👍