Надежда

Странно... Мы добавляем в друзья иногда тех, кого совсем не знаем, никогда не видели и может никогда не увидим… А они становятся нам близкими и верными друзьями.

Ответы · страница 3
Джавад Гусейнов

А бывает что и увидятся ... а бывает и похлеще - вообще потом не расстаются. Я лично знаю пару таких. И это удивительно и ... прекрасно!

Рафаил Галямов

Да! Надежда! лично Я не верю в случайности,всё решено за нас в Высших сферах,все встречи предопределены. значит комуто это надо.

Галина Марьяш

человек выбирает человека бессознательно,просто из-за того,что он ему нужен в данный момент,если это взаимно возникает дружба

Владимир Рвач

Это принцип - домино. И это хороший способ общения. Там нет личности, и там есть то о чём иногда трудно выразить кому то в глаза.

Петр Савин

Только здесь мы можем довериться человеку, которого никогда в жизни не увидим... Потом и на душе становится легче почему-то...

Петр Савин

А Вы такая же симпатичная как на фотографии? Может посмотрим на друг друга по скайпу?

Надежда

Вот как? Спасибо за комплимент...думаю что еще не изменилась...а скайп у меня в телефоне нет..

Петр Савин

А Вы в "Одноклассниках" зарегистрированы?

Петр Савин

Говорите фамилию и я Вас найду

Петр Савин

Не получилось у меня как Вы советовали..... в "Моём мире" я не общаюсь ни с кем. Напишите всё таки фамилию....

Вера Верина

В интернете - виртуальные друзья, это игра. А по жизни на самом деле друзья - близкие и верные люди. Их немного, но достаточно.

Наталия Быкова

Да вы правы у меня такие есть в одноклассниках . И не один человек . И я про них почти всё знаю а в реале не когда не увижу .(((((

Надежда

а я таких видела реально..

Наталия Быкова

а мы с ними ещё не встречались . просто общаемся .

Олег Ельчанинов

Как ни странно, но мы чаще откровенничаем с незнакомыми лично друзьями соцсетей. Чем-то напоминает исповедь священнику.

Ирина Мохортова

Я в любви, как в игре настольной, лишних взяток себе не брала. Посвящала стихи недостойным, а с достойными стервой была...

Галина Дмитриенко

это точно и все по тому что они больше проникаются сочувствием и любовью,не копаются в вашем прошлом и настояшем🤔

Сергей Кулаков

Иногда эти люди становятся очень близкие,хоть они и виртуальные! Не знаю как кто,но я дорожу виртуальными друзьями!

Татьяна Богомолова

Сеть делает людей интересными и близкими, ни чем ни кто друг другу не обязан, поэтому можно общаться на любые темы.

Елена Зуева

Порой меня спрашивают а чего у тебя в друзьях на страницы пару человек. А зачем мне люди которых я не знаю и ведаю.

Надежда

но с нимиже можно и в реале встретиться... как Вам такой вариант..?

Т@Ня

не может быть здесь никаких близких и верных друзей, потому что мы здесь только переписываемся по интересам.

Сергей Шамсутдинов

Вполне! Какая разница, 10 км, или 10000, если интересно общаться, а ещё есть надежда, вдруг, в гости соберусь!😉

Сергей Шамсутдинов

Может! И мы этого достигнем!!)

Виктор Алексеев

Мне нравится Ваш подход к делу но у меня друзья которых я знаю либо знают мои друзья Вы первая - незнакомка.

М(
Макс (Феникс)

Это как когда помощь в трудную минуту приходит от того человека на которого не когда не в жизнь подумал бы.

Какаджан Балканов

Не нужно слишком расхваливать друга, врагом может стать, не надо чрезмерно бранить врага, другом станет.

Александр Жданов

Ничего странного. Весь мир окутан волновыми колебаниями, вот и совпадают амплитуды ваших колебаний

Вячеслав Бондаренко

У меня такого небыло! Друг он один ну два ! Притом как правило со школы, или с Вуза ! Но не как с инета!

Вячеслав Бондаренко

Это неправильно! Я же написал , друг один!!! Остальные приятели и хорошие знакомые! И по другому не бывает!

Надежда

но есть исключения.... проверенно..

Вячеслав Бондаренко

Вы просто себе это внушили!

Надежда

это долгая история... да и не сдесь об этом писать..

Вячеслав Бондаренко

Вот и я о том же! Не здесь!