Надежда

Странно... Мы добавляем в друзья иногда тех, кого совсем не знаем, никогда не видели и может никогда не увидим… А они становятся нам близкими и верными друзьями.

Ответы · страница 5
Калима Туреханова

да можешь делится мнением и сказать что то которые не можешь знакомым и близким

Юлия Иванцова

Советую вам больше общаться в реальности, вертикальные друзья- это не серьезно

Юра Чабрашвили

такова человеческая натура порой близким людям не скажешь того что накипело ...

Игорь Пахомов

Не уверен,что я его добавил и он стал мне "верным и близким". Оптимист ты Надюх!!!

Оксана Паратова (Суслова)

А как Вы узнали, что они верные друзья? Большинство, наверное, просто приятели.

Оксана Паратова (Суслова)

Тогда нужно благодарить судьбу.

Валерий Гайфуллин

Это не важно ,что никогда не увидим ...Важно ,что близкими и верными друзьями....

Лариса Евтушенко

веяние времени виртуального....но неправильно, но какой-то выход для многих....

Виктор Мельников

Надежда, я всегда стараюсь избегать общения с теми людьми, которых я не знаю.

Надежда

Но меня Вы тоже не знаете...но однако же общаетесь...

Виктор Мельников

Общаюсь только потому, что Вы задаёте вопросы, на которые я отвечаю.

Aleksandr Solovev

И как они становяться близкими когда ты этого человека в глаза не видела?😁

Ок
Окей

Мы добавляем потому что они предлагают.но это ни к чему не обязывает вообще

Vladimirs Cucukins

Стрельба с закрытыми глазами длинными очередями может принести успех...😁

Анатолий Мельник

Почему странно? Роднее может быть человек чужой, чем самый близкий человек?

Олег Маракуша

Просто в инете много хороших и отзывчивых людей, и с ними приятно общаться.

Александр Шнайдер

бывает что виртуальные друзья сделают для тебя больше добра чем реальные.

Александр Шнайдер

что был такой горький опыт у вас?

Александр Шнайдер

" горький",имею ввиду предательство друзей.

Надежда

придательства ни какого не было..

Александр Шнайдер

и хорошо что не было! и неи надо .

Олег Белкин

У меня один друг , остальные могут так называться с боооольшой натяжкой...

Muza

Интернетская дружба похожа на сказку, но иногда становится реальностью.

Владимир Стасиенко

Никогда дружба между музчинои и женщенои не заменит близких отношении!!!

Просто Так

А говорят, что по переписке не стать другом. А вот с вами очень согласен.

Надежда

Ну и правильно...Кто этого хочет он всегда себе найдет друга ..даже в вирте...

Просто Так

Думаю, что ни мы ищем друг друга, а манера общения и восприятие. Эти ж слова, сродни волшебникам. Они и лечат и калечат. раны от бранных слов, дольше заживают.

Александр Чижевский

Друзья не родственники -и советом и делом помогут(делить то вам нечего).

Борис Бережной

Согласен.Особенно когда едешь в поезде и разговариваешь с попутчиком...