Робот Вертер

Может ли курящая, любящая подвыпить при удобном случае и выражающаяся матом (независимо от обстоятельств) женщина, называться женственной и нежной натурой?

Ответы
Татьяна Сизова

У каждого мужчины свой критерий к понятию женственность. Если придерживаться общественной морали, то нет, такую женщину нельзя назвать женственной. Но у каждого в жизни своя мораль! В этом мире можно все!

Робот Вертер

Исчерпывающий ответ! 👍

Оксана Шеина

Конечно может))) Вот я, например... И курю, и выпиваю, и сругнуться могу.. Что я теперь, не нежная что ли? (Встала в гневную позу с битой в руках))))

Робот Вертер

хороший ответ. 😋👍

Юрий Малиновский

Она и женщиной-то с натяжкой может называться...Только за то,что детородный орган не как у мужчин....Пописать-то надо иногда....после пива....

Пчёлка

Вижу таких.... Это самые настоящие хабалки.... Хотя и считают себя не цинковым тазиком,а хрустальной вазой.

Яков Махортов

Встречал такую, очень даже женственная, а мат у неё так естественно лился, как трель соловья.

Розовый Черт

да. жизнь показывает, что такое бывает частенько. и нежные, и романтичные в душе..

Ольга Шандровская

Категорично НЕТ....вышеперечисленное полное противоречие....женственности ....

Валет Креста

нет если матам гаварить где папал как хочит то эта как миниму некрасива

Людмила Анатольевна

Фраза из к/ф " Покровские ворота " : ' Я вся такая противоречивая !".

Ирина Юшкова

Нет , но таких женяться , бросают хороших жен с детьми ради таких

Робот Вертер

Болваны

Ирина Юшкова

К сожалению уважаемый таких полно

Робот Вертер

Плохо, когда разваливаются семьи. Нет чести и уважения той, которая не посылает женатого на три буквы, даже, если он очень хочет её.

Ирина Юшкова

Сонласна мне многие говорят ты слишком правильная не согласна сразу на секс никому такая не нужна я 10 л одна и не србираюсь быть доступной

Робот Вертер

Встретишь порядочного, как и ты сама.

Ел
Елена

Она может казаться женственной если ей этого захочется

Алёна

она себя назовет таковой, но вот являться ею не будет)(

Лариса Константинова

А вы сами то как считаете????по-моему.ответ очевиден....

Робот Вертер

Грубоватые они, как буфетчицы советские

Лариса Константинова

Вот вам и ответ на ваш вопрос...

Робот Вертер

Я вопрос задал не себе, а людям, чтобы они высказали своё мнение по данному поводу. И мнения разные, кстати.

Лариса Константинова

Я поняла.что вы задали вопрос аудитории...))

Galina Ефимова

может,если мужчина видет в ней то что не видят другие

В*
Виталий *****

Она же все ровно женщина!))(по половому признаку)

Робот Вертер

Бывают грубоватые и прагматичные, бывают нежные и романтичные

В*
Виталий *****

Всякие бывают!среди мужиков,тоже г хватает)))

Геннадий Васин

когда от женщины мужской запах это не женщина

Елена Тимофеева

Как вообще может быть такой - женщина?!!

Ир
Ирина

ОНА НАВЕРНОЕ К ЭТОМУ И НЕ СТРЕМИТЬСЯ)))

Алексей Малахов

Если она при этом нежна и женственна...

Любовь Вотинцева

ВСЁ СМЕШАЛОСЬ И НЕТ НИ ЧЕГО СВЯТОГО !