Шо
Шолпан

​Если бы проснувшись завтра, вы имели бы возможность приобрести одну способность, умение или дарование, что бы это было?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Разве это не одно и тоже? Умение человеку даровано природой! Если не устраивает, то можете сказать Богом! Говорят же:- талант, т.е. умение от Бога! Нет?

Анна Сова

Так вроде никто больше не подходит

Alisher Gaybullayev

Извините, не понял, что вы имеете ввиду? Куда не подходят?

Анна Сова

Награждать талантом и умением...

Alisher Gaybullayev

Ааа, ну да! )))

Виктор Пыхтин

Я бы хотел иметь возможность иногда общаться с ушедшими родителями , друзьями, родственниками и просто хорошими знакомыми людьми.

Анна Сова

ок

Елена *****

Вытряхивать дурь из мозгов казнокрадов, лень и не профессионализм прочих руководителей, учителей и медиков.....

Лана С

если умение то умение прощать а если способность или дар то наверное дар ясновидения или предсказания

Сергей Короткевич

мгновенная регенерация всех тканей-это значило бы что стал еще неуязвим,и бессмертен,и всегда молод.

Шо
Шолпан

и такое бывает ))

Габит Айдарбек

способность моего сознания выходить из физического тела и вселятся в чужие тела, чтоб жить вечно...

Maria Cheltuitor

ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВСЕ ДЕТИ БЫЛИ СЧАСЛИВЫ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ.... 🖼

Ма
Марта

Дар исцеления. Во славу нашего Господа Иисуса Христа. Дабы облегчить участь больных душой и телом.

Юлианна Канина

Я бы хотела..уметь сделать человека счастливым....при чем в независимости от его желаний.............)

Вадим Потёмкин

Когда мне удастся проснуться ЗАВТРА, я подумаю. Пока что доводилось просыпаться лишь СЕГОДНЯ...

Мариэль

завтра не существует))) Проснулся и опять - сегодня)) Какой смысл мечтать)))?

Ирина Разиева

Конечно же дарование, раз я могу чего то даровать, значит у меня все есть

Александр Андреенко

Мгновенно перемещаться в любую точку планеты -- вот бы уж мир посмотрел!

Анна Сова

Да, наверно многие бы это хотели....

Ел
Елена

Да, очень бы хотелось иметь способность жрать и не толстеть.😂

Рыжая Я

Я бы хотела уметь разбираться в людях в первые минуты общения.

Елена Максимова

Индивидуальное СамоОсознание в безграничном ОкеЯне Любви.

Наталия Васильева

Умение...доравание может исчезнуть...а умение на всю жизнь

Владимир Турулин

Мгновенно лечить травмы (растяжения, переломы и ранения)

Маргарита

перемещаться в простанстве без транспорта.. моментально

Светлана Бадалова

Умение дарить блага всем народам и обустройство в быту.