Сам Андерс'н

Есть еще Вещи в противоположном поле, которые могут вас удивить?

Ответы
Оксана Алферова

Да. Что странно. Способность сказанное подтвердить действием. Оказывается, это редкость сегодня. Но, в качестве, исключения случается)

Сам Андерс'н

Дядя мой всегда говорил, что народ в Украине более шедрый,чем России!Я потом убедился, когда служил под Одессой. Сейчас там бомбят, во сне бы не поверил

Оксана Алферова

Никто бы не поверил. И сейчас абсурдность происходящего просто выбивает почву из-под ног

Сам Андерс'н

Там такой красивый ж/д мост был железный, где р. Днестр затекает(Затока) в Черное море. Теперь его там нет(((

Оксана Алферова

К сожалению

Сам Андерс'н

Да, такие красивые места! И море, и река! Летом так много винограда и вина, а кукуруза такая огромная... Довели короче страну, всех сделали челноками или эммигрантами

Вл
Владимир

Женщина это настроение... Какое настроение, такая и Женщина... Соблюдайте правила дорожного движения....🙂🙃

Сергей Пучков

пусть они и другая планета!но все одинаковые!надо играть по их правилам игры!если секс интересует!

Татьяна

В поле могут быть разные вещи, но чтобы удивлять..., сомневаюсь...😆

Имя Фамилия

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух😂

Роман Смирнов

видел когда 15 соток картошки зимовали...........

Сам Андерс'н

Партизанские запасы? 😁

Роман Смирнов

записная +- 70...........на пенсии буду всп

Yury Panteleev

Вещи? Ну было. Пирсинг в эээ... одном месте

Ал
Александр

Женщина ,это удивительное творение Бога.

Ешкин Кот

именно вещи? трусики колготки?

Ев
Евгения

В мои года уже удивить нечем

Ан
Анастасия

Например пирсинг в члене

Сам Андерс'н

Принц Альберт

Sonam Deс Мврл-Свк

например, трубка от Денры 😁

Сам Андерс'н

Это что?

Sonam Deс Мврл-Свк

по непроверенным данным, Шевченко , сказал, что Анастасия является РП, Денра это часть пульта, для управления радиотехническими средствами 😁

Сам Андерс'н

Таак, а РП как шифруется?

Sonam Deс Мврл-Свк

Руководитель Полётов

Сам Андерс'н

Вот как вот?

На
Наталья

Смотря какая вещь…)))

Сам Андерс'н

Удивительные)

На
Наталья

Тогда можно удивиться)))))

Ми
Мила

Готова удивляться))

Elvis Costello

да..твой онанизм

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверняка есть

Сам Андерс'н

И что вас так интригует?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не люблю интригу, скорее наоборот чем проще и понятнее, тем лучше

Сам Андерс'н

Что и это бином Ньютона лля вас?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Причем здесь бином?

Ма
Марина

Есть, конечно.

Бу
Будур

ласковость

Вл
Владимир

Наверное...

Вячеслав

Меня - нет.

Оленка

Да. Полно

Оленка

Я не про член...а про его эго

Сам Андерс'н

Ну эго, есть эго, что там тебя удивляет?

Оленка

Многое

Сам Андерс'н

Ну? Выразись прямо

Оленка

Долго писать