Коля Из Валдая- Самоед

даже самая дорогущая лопата и та только копнёшь так сразу ГНЁТСЯ ! кого винить = То подлец путин страну довёл - нечем огород с копать ?

Ответы · страница 2
Владимир Лёвин

Копай глубже - лопата китайская !!!

Коля Из Валдая- Самоед

как китайская так ведь не с бумаги . они обычно всё дерьмо с бумаги делают .

Ринат Фамутдинов

У меня титановая... с дырками...

Ак
Акела

крававая гэбня...фсе лопаты перегнул напрочь

Ринат Фамутдинов

Мда, "Сибиряк" по ходу не в теме! Скалу копал по ходу...

Ак
Акела

неее...это Колян копал,я подглядывал

Сергей Сергеев

ns ghjcnj blbjn lf;t rjgfnm yt evttim

Коля Из Валдая- Самоед

имя ведь по русски написал вот и сам переведи . а мне некогда.

Сергей Сергеев

ну да ты ж у нас занятой.. Тебе Путина поносить и винить во всем надо.. ты немного туповат - в этом Путин виноват

Коля Из Валдая- Самоед

гарант обязан выполнять гарантии а не себе бабло перегребать ..Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Коля Из Валдая- Самоед

38 лет не преривно работал на заводе .+ 2 года служил СССР . + 4 -ё года учился в техноре . до этого 8 лет учился в школе . И ВСЁ НАПРАСНО БЛИН - только к старости -понял- хорошо живут те кто нехрена не делают вот. !!!!

Сергей Сергеев

а русский язык так и не выучил, неуч.. и лентяй.иди работай!

Коля Из Валдая- Самоед

я и учить языки не собираюсь я родом и душой Белорус . А политика России на данном этапе враждебная по отношению к народу и работать на её это себе вредить .не стану работать на врага - (ПУСТЬ ЗДОХНЕТ ГНИДА !)

Сергей Сергеев

не станешь работать и не работай... мне плевать на это..и не фиг тут орать..таких придурков как ты в любой национальности хватает

... Рус

В точку!!!

Анаит Оганесян

руками.

Коля Из Валдая- Самоед

ну да довели сохой пахать приходится .