{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Вот интересно, народ, особенно дамы, зачем вы лайкайте вопрос или ответ, в чем смысл этого лайка, под вопрос или под ответ......?????!!!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

понравился запись, в смысле настроение человека или мысль, иногда не хочется, что-либо говорить или продолжать, как бы выражаешь симпатию и совпадение мыслей, наверно так.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А ты так же??

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, я же написала выше

Ольга

Думаю, в том, что человек дал понять, что его ответ не остался незамеченным!)) Ну, или как вариант, ответ/вопрос действительно понравился!))

Он
Она

"Привлечь к себе внимание!!!"🤭Я думаю🙇‍♀️ ты об этом...А на самом деле просто играю по правилам предложенным на сайте.вот и все.✅

Ле
Лена

Когда запись или вопрос нравится , а сказать нечего .. или не хочется ,по какой-то причине...)

Анна

Понравился. Можно написать " здорово, класс или я тоже так думаю" или поставить лайк

Т*
Татьяна *

Лень писать коммент к ответу. Ответ хороший-прлсто лайк, дать понять это человеку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Делаю тоже самое как и Татьяна

Катерина Горностаева

Тогда он больше не всплывает. Обычно лайком отмахиваются от надоевшего вопроса.

Пт
Птичка

Когда тебе нравится суждение и ты так же думаешь или так бы ответил

Лариса Евтушенко

Вы не любите лайки? Вам надо только отвечать, я так поняла.

Малина Вареньевна

согласна, но писать комментарий нет смысла, например..)

О Л Ь К А

Чтобы обозначить что написанное понравилось

Инна Приходько

Что нравится ход ваших мыслей) вот и всё

Ол
Ольга

Ну нраааавится мне вопрос / или ответ)

Мира Донна

разделяю мгннение или шутка хорошая

Ел
Елена

Для меня лайк - поддержка и согласие.

Лю
Людмила

Типа-🤫 понравился вопрос или ответ

Со
София

Понравился. Но ответить не знаю что

Тася Гаврик

Согласие с оппонентом и поддержка!

Кс
Ксения

значит что вопрос мне понравился

Забава

Понравился вопрос или ответ