Ир
Ира

Смешно😁🙈😂 ору😂😂😂😂 что это за такое недала номер телефона! Опа и ты в чс😄😁🤣

Ответы
Алексей Бондаренко

Зря так. надо просто подключить ещё один номер только так чтобы минута входящих звонков рублей 250 стоила вот тогда точно звонить не будут.

Кайзер Созе

ну тут хоть причина ясна,некоторые перестают общаться чисто по английски,не попрощавшись и даже слова плохого на последок не скажут)

Ир
Ира

Бывает и такое

Просто Веталь

Ору с твоей орфографии,все глаголы с ,,не" пишутся раздельно,так что тот кто не получил номер думаю только выиграл от этого

Ир
Ира

Да пожалуйста.... Идите с миром

Просто Веталь

Ну что тут сказать?Стыдоба

Ир
Ира

Это Вы про себя)

Просто Веталь

Про безграмотных балванов которые считают себя взрослыми

Ир
Ира

Ну да)))

Ча
Чака

Давайте украдем полмиллиона,
Тем больше дров, чем дальше в лес
Вот не дала ты номер телефона
Глядишь... и опа... ты в ЧС

Ир
Ира

Вау вау😁👏👏👏👏 прикольно

Ча
Чака

чтоб ЧСа избежать надо телефон давать)))

Ир
Ира

Ну ну😁

Владислав Кравцов

Ой, змеюка))) Обидела человека. А вдруг это твоя судьба была? Как ты его теперь из ЧС достанешь😱 👻

Ир
Ира

Не-а не моя

Владислав Кравцов

Тогда ори дальше!!! СЧАСТЬЕ, ЧТО КАКОЕ-ТО ДЕРЬМО САМО СЕБЯ СПРЯТАЛО🤞 👅 ему

Александр Овчинников

дура, о чем написала, хоть бы что по конкретней. Потом из-за таких как ты мужики говорят все бабы дуры.

Вова Сидор

привет солнышко я из г Армавира а ты сама откуда солнышко ☺️ 😜 😻 💋 💋 💋

Валентин Северов

ну бывает)))просто хотят показать что есть и другие))через время смотри опять дружится потянутся)))

Оля Назарова

бывают и за меньшее, один меня туда отправил что долго фотку ему отправляла, не обращай внимания

Ир
Ира

Да уж..

Ро
Ром

Ну вы вообще не юморная))) Надо было дать телефон.... прокуратуры там или налоговой😁

Ир
Ира

Ахаха😁

Ро
Ром

😁

Юрий Алексеев

Не дали, значит не хотела. Ну в ЧС так в ЧС и нечего расстраиваться. Махните рукой.))))

Юрий Алексеев

Ну мужчины , они как дети.)))

Ир
Ира

Это да)

Юрий Алексеев

Женщины устают от нашей настырности. А мы слепо верим что именно эта девушка наша любимая. Но зачастую девушка сама в этом не уверена.)))

Ир
Ира

С вами полностью согласна)

Юрий Алексеев

Очень трудно отказаться когда испытываешь чувства. Стараешься ее отогреть. Надеешься, просто последнее средство - надежда.

Илья Ф

Передайте этим неадекватикам большой привет в придачу к имеющемуся и успокойтесь.

Ир
Ира

Спасибо🙏

Юрий Алексеев

Pu
Pups_Ivan

ну а что ты хотела. у меня даже вопрос такой есть. сжигать за отказ🤣 🤣 🤣

Ир
Ира

🤣 Это видно из ваших

Pu
Pups_Ivan

в смысле из моих?

Ир
Ира

Ну у вас вопрос.. Сжигать за отказ... Вот я и говорю он из ваших (шучу. Не принимайте слова в серьез) 😁

Pu
Pups_Ivan

конечно. сто пудова мужчина. 🤣 🤣 🤣

Вадя С Хитровки

Никому не даёте свой номер телефона? Правильно делаете. а то дураков хватает

Ир
Ира

👍

Дети На Заказ

Всем давать, сломается кровать.
Это надо знать обязательно всем

Вячеслав Иманов

а не ча кобениться.дала бы вербальному онанисту номер,была бы душенька.

Ир
Ира

Уж лучше буду сученькой😁

Вячеслав Иманов

смотри лапонька,твой выбор.

Ир
Ира

Ок🙌

Василий Бахарев

Нужно благадорить таких людей за сэкономленные силы.время и нервы!

Виктор

что за дебилы ??? я такую хрень уже десятый раз слышу .. 🤔 😳

Ир
Ира

Вот такие вот... Наверно один и тот же человек😁

Виктор

всё возможно .. только как бы его вычислить ..🤔

Ир
Ира

А зачем?

Виктор

что бы пресечь ...таких банить надо ...

Ир
Ира

Может у парня такое развлечение)))

Виктор

всё возможно ... только не понятно для чего ...

Sh. S.

Это что-то типа: "- ты её е@ал? - Нет. - И я нет... - Вот ведь бл@дь, а .."

Ир
Ира

Нет... Нет

Sh. S.

Конечно, нет