Лю
Людмила

Диалог в одесской аптеке.

— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.

— Интерэсно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

молодой капитан,окончивший морской институт,готовится к своей первой кругосветке и пришел к отцу,старому капитану,что нужно взять с собой в первую очередь...отец:"первонаперво возьми с собой таблетки от морской болезни и призервативы,ты будешь заходить в порты,там будут привлекательные женщины,но здоровье прежде всего,иди в аптеку и купи,что я тебе сказал"...сын пошел,купил,отец глянул и сказал:"ты купил мало,а твоя кругосветка будет 9 месяцев,иди купи еще"...сын купил еще...отец:"ты молод и глуп,иди и купи столько же,сколько купил за два раза"...сын заходит в третий раз в аптеку...аптекарь:"я конечно дико извиняюсь и это не моё дело...но если вас тошнит,так зачем вы её трахаете..."

Anatolij Dridzo

Звонок по телефону: "Циля, ты представляешь, что сегодня таки учинил мой Абрам? Он обругал меня последними словами, сказал, что идёт к самой грязной потаскухе, и громко хлопнул дверью! Я для чего тебе звоню! Скажи мне честно, он не у тебя?"

Лю
Людмила

)))

Boris Skopenkov

Еврейский анекдот - это перл, обычно. Встречаются 2 еврея. 1ый обращается ко второму: -Скажи Абрам. почему евреи отвечают всегда вопросом на вопрос? Абрам: - А ты как думаешь?

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 — Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра. — Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня...

На
Наталия

— Сара, сколько вы весите?
— В очках — 120 килограммов.
— А без очков?
— А без очков я не вижу цифр.

На
Наталия

— Моня, дорогой, сколько лет, сколько зим! Может быть, по рюмочке коньячку за мой счет?
— А почему бы и нет?!
— Ну нет так нет!

На
Наталия

— Семен Маркович, дорого ли вам обходятся уроки Сарочки на фортепиано?
— Совсем наоборот. Они помогли мне за полцены купить соседнюю квартиру.

Vladimir Rakivnenko

- Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку?
- Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"

Анатолий Попанда

Людмила не знаю я не когда не пользовался презервативами думаю что успокоить напарницу она это делает в первый раз и боится боли

Сергей Сычугов

Если акт равняется 1 разгруженому вагон угля для мужика, то сколько надо вагонов разгрузить, чтоб успокоить

Юрий Суровегин

....а вдруг не найдёт кого поиметь...или наденет его,а она смотается...рассказать историю из жизни?

Владимир Инкогнито

Людмила, ви таки хотите поиметь ишо пару пошлых анекдотов на еврейскую тему как шлемазл и поц ?

Лю
Людмила

ВолЬдемар! Я Вас умоляю!!!!)))))

Владимир Инкогнито

Ви таки шо хочете? Анекдоты про бедных евреев, которые имеют гешефтмахеров или гешефтмахеры имеют евреев? И упаси Моисей упомянуть про госбезопасность....

Александр Перекрестенко

Аптекаршу!!!))) Успокоительное, что-бы не переживать за последствия! Со стороны закона!!!¡!

Николай Дубровский

Спокойно я имею мужа, а с ............ всех остальных. Можно не отвечать, я согласен......

Михаил Maro

Таки и никого, а презервативы надуем для детей , ох и много же у меня внучат

Сергей Соловьев

Другой анекдот ...в Одессе украли лифт и сделали из него туалет на даче..

Олег Соколов

Таки, сбэгайте на Привоз, купите селёдку и заморочте ей усю голову !

Олег Соколов

Жила была девчушка, которая путала успокоительное с противозачаточным, у неё было 6 детей.... но, ей было всё равно ...

Любовь Гринцевич

Хороший анекдот. Наверное по стеснялся сразу попросить презер

Сергей Дроздов

Не этично провизору вопросы подобные задавать! Даже в Одессе!

Юрик Леванчук

Слишком я активная.... От него, иначе, может дым пойти..... !

Евгений Нет

Правильный ответ...ЖЕНУ! Которая рот не закрывает даже..

Игорь Кузнецов

Спокойно не получится... 😊🌸🌸🌸

Изя Поцман

В постели я великолепен... Все полминуты - просто Бог)))