Елена Максимова

Одно из свойств мозга,обнаруженное психологами при исследовании реакций поведения Человека , является то,что при завершении деяния, на подсознательном уровне, он чувствует естественную потребность в вербальном отчёте перед обществом ( т.е. ждёт одобрения общества за свои действия). От туда и народная мудрость :"На миру и смерть красна!".И вот, мы зрим отчёты нашей молодёжи: титушки,футбольные фанаты, опасные гонки на автомобилях..Вопрос: КТО ЛОМАЕТ ПСИХИКУ НАШИХ ДЕТЕЙ И ГДЕ НАШЕ "ПРОТИВОЯДИЕ"?

Ответы · страница 10
Алексей

Кто , кино с запада

Pux Pop

они. рептилоиды

Елена Максимова

Стали бы ЧЕЛОВЕКАМИ....🙄 А то лЮДЕЙ много, а Человек так и не найден со времён Диогена🤔

Олег Пролыгин

Вы с Украины?

Олег Пролыгин

наше противоядие-это адекватные семьи,где закладывается поведение наших детей..что на Украине.что в России есть проблемы и свои дебилы в виде развращенной "золотой" молодежи.которые свято верят,что у них индульгенция на беспредел и папы и мамы их отмажут если что..а ломают их психику бабло. которое они не заработали и их родители,которые им во всем потакают и повторюсь,пытаются отмазать..

Елена Максимова

Верно.Семья--ячейка общества))