Ав
Автор

Как то загадали мне загадку, она мне показалась очень сложной, а ответ элементарно прост...Вот эта загадка.. "Что одновременно делают все люди на планете?"

Ответы
Вечность

Мою отгадай Мал да удал прыг да прыг, жизнь спасает а возьмёшь покусает?

Ав
Автор

Так то детям, я то взрослый давно

Вечность

Ну и для, взрослых есть Маленький черней угля, силу страшную таит, убивает без обид?

Ав
Автор

Дядя Самвел?

Вечность

Нет но ответ знаете как и на первую

Ав
Автор

А где твой черный пистолет? На Большом Каретном

Игорь Николаевич.

Дышат воздухом. Вот реально, ответы других не смотрел.

Ав
Автор

стареют-ответ в оригинале

Игорь Николаевич.

Грустить не будем!

Ав
Автор

не будем

Aлександр Кузьмин

задолбали уже этими репостами ...ДЫШАТ !!!

Ав
Автор

стареют

Aлександр Кузьмин

вы хотите сказать , что СТАРЕЯ они не дышат ?

Ко
Колючка

вращаются вокруг Солнца вместе с Землей

☀️ Леди Солнце ☀️

Стареют же, и ничего не поделаешь с этим

Ав
Автор

ага

Вр
Временно

Дышат...живут..стареют... ааааа)))))

Ав
Автор

правильно..про стареют

Вр
Временно

А дышат и живут ....ни как ?)))))))

Ав
Автор

а вот лежат на планете много тысяч людей сейчас на аппарате ИВЛ , они не дышат в привычном для нас понимании, их легкие машина снабжает кислородом

Вр
Временно

В привычном понимании....)) Будем чуть легче относится к вопросам и ответам....)))))

Vладимир Калужин

Рождаются,дышат,живут, старея

Ав
Автор

стареют был ответ в оригинале

Маша

Становятся старше, наверное

Маша

Ваще не кстати))))

♥V
♥️Joker♠️Z V

Да просто

Маша

Буду иметь ввиду)))

♥V
♥️Joker♠️Z V

Умница👍

Маша

Знаю!))

Оксана Алферова

Процесс увядания, наверное)

Ав
Автор

стареют

Леди Мила

ответов много: Живут, дышат

Леди Мила

да, есть и разливное, и в бутылках. И гренки у них классные

Ав
Автор

И почем за кружку?

Леди Мила

Мне нравится Три бобра светлое, 135 руб кружка. но я давно не была, может такого и нету.. но цены реально нормальные

Ав
Автор

Три бобра ? Даже в Чехии такого названия не встречал...10 лет назад там был крайний раз...кружка настоящего чешского пива стоила на наши деньги от 32 рублей, помню в самом центре Праги взял 8 литров светлого, свиную рульку (вепржево колено) , салат, картофель...все вместе потянуло на 1600 рублей вместе с чаевыми...просто халява

Леди Мила

точно не помню.. но что то с бобром связанное.🤣 Да, за границей все дешевле... но нас туда не пускают.и Вепрево колено там тоже есть в меню.. но мы не заказывали

Владимир Забродин

МНОГО ЧЕГО. НАПРИМЕР -ДЫШАТ

Оксана Лаzaрева

Вращаются вокруг солнца

Галина Молдованова

И что же они делают???😉

Ав
Автор

стареют

Галина Молдованова

Спасибо.

Ив
Иван

Летят вокруг солнца

Дмитрий Табунов

Становятся старше.

Роман Митрофанов

Живут? Существуют?

Ав
Автор

стареют

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сидят в интернете?

Ав
Автор

ага..флудит сразу семь миллиардов

Aleksandr Tarnovsky

дышат и думают... ))

Aleksandr Tarnovsky

Да вы сами представьте: вот вы родились и первое, что от вас врачи захотели получить - чтобы вы стали дышать! Задышали? Значит, пока всё о`кей! )) Развитие вашего организма пошло далее, но уже в иной среде и в иных условиях. Но таки вы дышите! И мысли первые появились! И продолжается оно в соответствии с вашей генной программой примерно до середины вашего периода пребывания в этих новых условиях - в соответствии с вашей генной программой! Поскольку в Библии период жизни Homo (цикл жизни) определен до 120 лет, но по статистике люди ноне доживают примерно до 100 лет, то значит можно условно принять начало старения-отмирания или разложения клеток вашего организма в 45-50 лет. Но в это же время от 0 до 50-ти лет у других дышащих людей, уже давно доживших до середины их цикла пребывания, началось "старение" их организма в соответствии с их генной программой. То есть в один и тот же отрезок времени мы наблюдаем совершенно противоположные процессы. За исключением дыхания и мышления. ))) Которые происходят у всех одновременно! )))

Ав
Автор

а вот вы перестали дышать самостоятельно..как миллионы сейчас лежат, а за них дышит аппарат ИВЛ, потом или каюк или продолжили дышать

Aleksandr Tarnovsky

Не нужно говорить за меня, за миллионы... говорите лучше за себя. Потому как здесь нет тех, кто сам перестал дышать... )))

Ав
Автор

а я проще скажу, я ответ привожу в оригинале..мне собственно и доказывать ничего не надо

Aleksandr Tarnovsky

Да собственно вам никто и ничего не доказывал, лишь привели логику рассуждений... )))

Михаил Тымчук

Дышат, пока живые.

Иван Заевский

Находятся на ней

Ав
Автор

😀