Александр

Букеты цветов не дарите любимым,
Цветы умирают, лишь временно живы.
Страданья и боль в вашем милом букете,
Где разум то ваш, вы не малые дети.

Ответы
Татьяна

Цветы умирают- им хочется жить. А мальчик с девочкой хочет дружить. И им непонятны чувства цветов....Их можно увидеть и любоваться, не нужно их рвать и жизни лишать. Цветочки живые-им жизнь дорога, любуйтесь цветами! не рвите цветов!

Жанна Макаренко

Если на то пошло, то корова перед забоем испытывает страх, ужас и боль не меньшую, чем цветы перед срезкой. Ооо! Сколько негативной энергии в мясе, которым мы кормим любимых!

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Жанна Макаренко

Цветы после среза еще долго живут, их можно даже укоренить. И нет там энергии смерти. И даже в сушеном виде цветы заварить как чай и выпить на здоровье, как лекарство. И мертвой любимой на могиле цветы уже не нужны. Так что дарите цветы живым!

Жанна Макаренко

Цветы-самое лучшее в этой жизни! Жизни, а не смерти!

Александр

значит и живите столько сколько живет букет для вас, успехов

Вадя С Хитровки

Как поёт Юрий Антонов:
Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет нарядной Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые, незабудковые
И ромашковые поля.

Александр

🤝 На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только в одном месте - на кладбище. Страна утопает в цветах; однако блюстители порядка могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам бытует не только в этой стране.

mk
maik kunin

Не рвите цветы ,Не рвите. Пусть будет нарядной земля. А в место цветов дарите .Васильковые ,Незабудковые и Ромашковые поля!! Ю.Антонов!

Александр

👍
К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

mk
maik kunin

Цветы хороши и в саду на кустах. У милой любимой когда на руках. Но все же они хороши на лугах. Ромашки цветут Васильки и с милой лежишь без тоски..

Аз
Азазэль.

Из покон веков такая традиция, украшают даму цветы.Чтоже в этом плохого ? Ведь цветы и сами отцветают когда приходят холода.

Александр

Традиция дарить живые цветы пришла к нам с насильного внедрения христианства. Именно византийские жрецы внедрили на Руси иудейскую традицию заполнять помещения сорванными цветами.

Аз
Азазэль.

Вер может быть множество,что хотите то и выбирайте,она ни причем.Венки на головах у женщин были ещё до христианства.

Александр

сначала на голове, потом на похоронах

Аз
Азазэль.

И что ?

Татьяна Савичева

Цветы для того и растут, чтоб дарить радость людям, а находятся они на клумбе или в вазе, это не важно, лишь бы было в радость.

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Ир
Ирина

Дарите женщинам цветы,они предмет любви,вниманья,в них столько нежной красоты,они само очарованье🖼

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Ир
Ирина

Цветы живые для любви,а мертвые лишь для труны

Ир
Ирина

🖼

Ли
Лилия

...согласна...никогда не понимала ...не понимаю и не пойму....подарок в виде умирающих растений((((

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Ли
Лилия

😥

Ир
Ирина

А вы не знали, что если не обрезать те же розы или сирень и т.д., то они вырождаются?

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Ир
Ирина

Глупость полнейшая.

Александр

👍 и вам таких же благ как и букету

Ир
Ирина

Давно подозревала, что если человек идиот, то это навсегда.Вы лишнее тому подтверждение.

Га
Галина

ну вы бы еще тут про зверушек написали, из которых делают натуральные шубы

Александр

что 🤕
К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Га
Галина

странное у вас отношение к цветам))

Юж
Южанка

Цветы нужны живым. А мертвым они не нужны.

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Юж
Южанка

Вот и я о том же. Смотрит она на вас сверху и думает - вот козел. При жизни ни цветочка не подарил. А сейчас притащил... Похоже благодарит, что ушла.

Александр

женщине дарят любовь, курице цветы

Юж
Южанка

Так вы ее после смерти за курицу держите?😂

Александр

у вас мозги куриные

Юж
Южанка

У меня они есть.... А у вас - не похоже.🤷‍♀️

Бу
Бусинка

Согласна, смерть вносить в дом нельзя

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Галинка Живилова

а мне нравится,когда дарят цветы!!!!

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Галинка Живилова

Знаете,любимых надо любить и баловать при жизни! Моего супруга нет уже 14 лет,но его бесконечные букеты до сих пор помню не только я...

Александр

что дарил то и получил

Фенька *****

Жмот так и скажи... Придумал фигню..

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Фенька *****

Лечится тебе нужно..

Александр

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов. «Зачем несёшь мне в дом смерть?», - спрашивала она. Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке - с корнями. Ванга не возражала. Сорванный цветок - символ смерти, считала она. Ведь его лишили способность жить.

Фенька *****

Он и сам сдохнит не показав своей красоты а что бабла жалко тебе это факт

Светлана Шолохова

Алексанр,замечательные..слова.....

Александр

🙂 К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Ольга Ф.

Скучно без цветов

Александр

К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Alisa Warshavsky

Га
Галина

Вот именно

Александр

👍
К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Га
Галина

Потому и не люблю букеты

Любовь З.

Я за)

Александр

👍 К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милой.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Александр

рад что поняли, мало тех кто с рассудком дружит

Любовь З.

Да

Одинокая Волчица

жмот