Вадим Семененок

читал что гитлер собирался уничтожить население новгородской и псковской области потому что они являясь славянами подходили под нормы нордической расы ваше мнение?

Ответы
Николай Скороходов

..подлежало уничтожению до 60 процентов населения России и Украины .. постепенно ... для начала была ликвидирована медицинская помощь на оккупированных территориях ... только для дойч.. расстрелы. голод . холод делали свое дело ....онемечивание детей нордического типа ...уже практиковалось .. к областям которые вы назвали надо еще причислить Ленинградскую - они назвали ингерманландией ... прибалтика должна была онемечной ... никаких латышей эстонцев и литовцев ...много чего они планироваали ...Ленинград сровнять с землей..людоедским планам не суждено было сбыться..

Андрей Владимирович

Бред сивой кобылы. Ни в коем случае не оправдывая Гитлера и его преступления, не могу принять за истину выдуманные мысли и якобы существующие планы нацистов по уничтожению какой-либо части человечества по расовому, религиозному и любому другому признаку... Нет НЕ ЕДИНОГО доказательства существования таких планов.

Solomon Gruzmarg

Неправда. Гитлер уничтожали евреев, не людей. Славян считал людьми второго сорта и должны быть рабами у арийской нациии. А убивал население из за партизан которые воевали против него.

Алексей Юрьев

Гитлер после 1941 года стал проявлять явные признаки неадекватности. Он мог ляпнуть что угодно, он временами себя вообще не контролировал.

Андрей Берзенин

А какое мнение ты хочешь знать? Гитлер был сволочь, а жители северных областей действительно больше арии, чем нынешние немцы

Андрей Берзенин

Как тебе сказать, просто тогда я тебя жалею))))

Вадим Семененок

арии вроде это скандинавы в основном

Андрей Берзенин

Какие у тебя причудливые знания!

Вадим Семененок

я читал что в основном именно норги и чуток шведы

Андрей Берзенин

Там довольно много крови других гапплогрупп, как, впрочем, и у других. Сегодня практически невозможно найти чистые линии. Я свои прослеживаю до начала 16 века, но что было в 5-6 веке не определить сейчас

Валерий Воронов

Не писал он такого..враки все это..Читай ,,Майн Кампф" и ,,Вторую книгу" они свободно в любой электронной библиотеге

Татьяна Морозова

...было и такое... вот то, что развалился Союз Гитлеру и не снилось даже в самом счастливом сне,,))...

Владимир

Враньё. Гитлера это не интересовало. Его для начала интересовала только победа.

Вадим Семененок

лиха беда начало

Алексей Малахов

А гитлер ненавидил арийцев. Поэтому и проливал их "драгоценную кровь".

Наталья Галякина

Пройдите по ссылке проголосуйте за дочку https://mostbeautygirl.ru/c...

Эл
Эльвира

Когда шиза бьёт в мозг, то там что угодно может взбрести.

Светлана Степанова

а Питер затопить за что?Там сейчас половина псковичей?!

Вадим Семененок

сталин

Светлана Степанова

ну да!а про нынешнего иепарха читали?

Вадим Семененок

нет а есть что то интересное?

Светлана Степанова

какой он себе дом отгрохал!

Еп
Епифания

Гитлер собирался уничтожить всех русских, но не славян

Вадим Семененок

ну да славяне они тоже различаются

Еп
Епифания

Чехи, например. Их Гитлер уничтожать не собирался

Марат

А к таджикам относился не так как сейчас относятся.

На
Надюшка

Мало ли что он хотел по морде получил

Ду
Дульсинея

О чём? Англосаксы пошли другим путём

Fenix🇱🇹

Возможно и так , но это не случилось

Вадим Семененок

и слава богу

Fenix🇱🇹

Да

Наталья Турко

он шизик был..и это его личный бзык

Пётр Ермаков

По Гитлеру мнение одно - ублюдок....

Южный Кот

чего же он с итальянцами дружил?

Вадим Семененок

я думаю временно

Южный Кот

конечно-пока ласты не склеил....

Вадим Семененок

кроме бандеры про которого сейчас все вспоминают была и армия власова

Южный Кот

Дикая Дивизия,Казачий Корпус и много других....

Вадим Семененок

вот вот