Ти
Тимуровец

Останавливаются сахарные заводы, не пора ли купить в запас пару кг сахара?

Ответы
Наталья Мещеренко

Вам виднее,покупать или не покупать. Не пойму зачем закрывают заводы. Придет осень, снова свекла выростит и снова нужно переробатывать ее на сахар.

Наталья Мещеренко

А сейчас он зачем?

Ти
Тимуровец

Без него никуда.

Наталья Мещеренко

Я не помню кто и когда написали,что сахар произведен на 4 года вперед. А значит его нужно продать. Может и пустили слух,что закрывают заводы,чтобы люди сделали себе запас,чтобы склады освободить для нового сахара.

Ти
Тимуровец

Одни говорят одно, другие другое. Правды как у змеи ушей не найти.

Наталья Мещеренко

Так мы и живем,как можем.

Николай

Пользуйся моментом, скупай. В стране перепроизводство сахара и цена ниже окупаемости.

Ти
Тимуровец

43 руб за кг. При советской 78.

Николай

Это сравнение для другого разговора к данной теме отношения не имеет.

Ли
Лида

Не получится у вас! Я лучше здесь останусь!

Фердинанд Франц Иосифовович

сахар вреден, купите пару банок меда

Ти
Тимуровец

Мёд состоит из цельного сахара с добавлением вкусового ароматизатора и красителя, и воды.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и оставайтесь с этим, спорить не хочу

Ти
Тимуровец

А я ел настоящий мёд на пасеке который они получали только для себя.

Егор

Купи клюквенного сиропу

Ирина Ногина

Сахар-белая смерть...хотя самогон получается ничо

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем он вообще нужен?

Ти
Тимуровец

Я без него не могу.

Ти
Тимуровец

Без него можно заболеть.

Далеко Не Идеал...увы(

С ним вернее

**
********

Бросайте его есть

Александр Мамедов

пару вагонов?

Ти
Тимуровец

Килограмм.

Св
Света

мешков....