Луиза

У вас в магазинах тоже исчез сахар?

Ответы
Да
Давид

Да! украли гады! теперь вместо сахара пьём чай с конфетами мёдом сиропами и кофе со взбитыми сливками! а сахара нет!! ( хмм получился сарказм?)

Луиза

Нет)))

Да
Давид

ну тип всего полно на прилавке..а сахара нет(( ладно буду учиться..

Янг Николсон

я сырники готовил, на тёрке сахар в кубиках крошил. мы сами дебилы. на складах всё есть, они просто ждут поднятия цен

О_
Олег _Хроменко

А у кого исчез ? Первый раз слышу , был бум покупок , но сахара оказалось больше чем желающих его разобрать .

Валентина Мишняева

Я вчера после обеда купила по 78 руб. Дают по 5 кг в руки. Но мне 5 не надо. Я взяла 1. Мне его месяца на 2 хватит.

Валентина Мишняева

У нас уже снизилась цена. Уже 68.

Рустам И.

Кстати да!Всё стесняюсь спросить у продавцов,они его прячут или его действительно нет?

Луиза

Он есть на складах, просто выкладывают не весь

Рустам И.

Ждут подорожания?

Луиза

Нет, не хотят панику разводить

Станислав

"... а ещё говорят, что шпионы воду отравили самогоном, а хлеб сейчас из рыбьей чешуи"(С)

Владимир С

Да просто быстро разбирается, что и без войны бывает. Сегодня нет, завтра точно будет!

Qqqq Qqqqq

за границей все исчезает, видимо на Западе видимо кто то усердно пылесосит прилавки

Артемий Воинов

просто пока не завозят , надо поставить по 150 за кг и постепенно снижать

Ал
Алсу

Нет, только что по магазинам и по рынкам проехалась, пока всё есть.

Ал
Алекс

нет.. наоборот стали больше сахара сдавать в магазины диабетики

Ничего Хорошего

Есть сахар. Наверно у тех, кто его скупал все таки слиплись жопы.

Вадя С Хитровки

Нет, у нас есть. Во всяком случае. в магазине, который возле дома

Андрей Заруба

Нет. Просто стал редок но если он нужен то всегда знаю где он.

Serg

Вчера куплял сахар, сегодня подсолнечное масло, мясо и хлеб)

Raf Kanyukaev

в 5-килограммовых пачках лежит, видимо фасовать не успевают

Любовь Золотарева

Приезжайте к нам. У нас этого сахара более чем достаточно.

Петр Ушенин

Ничего не исчезло. Исчезла покупательная способность.

Александр Гусев

Да нет. В выходные разобрали, а в понедельник привезли.

Кирилл Морозов

Появился уже. Колотый! Не помню, когда и видел такой.))