Луиза

У вас в магазинах тоже исчез сахар?

Ответы · страница 4
Макс Янов 🇷🇺

Не исчезал.

Anatoliy Kofman

я его не ем

Arsen Beisenov

Подорожал

Fenix🇱🇹

Нет , соль

Вечность

Валом его

Владимир

и соль

Луиза

и растительное масло раскупают

Владимир

Скоро появится все по новым ценам

Владимир Забродин

исчез.

На
Наблюдатель

придёт

Лариса

Нет .

На
Наблюдатель

есть

Борис Алиев

Нет.

Борис Алиев

Друзей что ли? Кстати, Витя, не обижайся, но в твоей сентенции надо вместо НЕ писать НИ: НИ вспомнить, НИ помянуть, НИ пожелать.... С этим сейчас многие путаются, даже журналисты, политики и артисты. Здесь ведь НИ означает усиление, а НЕ - отрицание. Успехов!

Виктор Каспшак

Ну, уж нет. НЕ, звучит лучше, так как есть кого и вспоминать не стоит.

Борис Алиев

Не согласен. У тебя как раз говорится в смысле усиления, то есть НИ. А если НЕ, то и предложение надо строить по-другому. Уж поверь мне, я хорошо помню правила русской грамматики.

Виктор Каспшак

Ладно, не буду спорить, так как я имел этой фразой другой смысл, без всяких усилений. А вчера и отметил, и звонки были, помнят - значит всё, почти, было правильно.

Борис Алиев

Правильно, так и надо.

Красивая Молодая Аня

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Св
Светлана_Светлана

Нет

Tommy Angelo

Нет

Ал
Александр

да

Вечность

Валом