Эрика

Что потерял бы мужчина на балу... будь ОН ЗОЛУШКОМ?😉

Ответы · страница 2
Вася Васильков

"Чей туфля" 🙄😁

Эрика

😜

Ал
Александр

Хрустальные штаны. 😂

Серьёзный Такой ...

Из мультика Диснея ?

Эрика

Нееет, Дорогуша, здесь Вы ошибаетесь. Версии СПИСАНИЯ ВЫ предлагали САМИИИИ... Я-то, как раз, Вас тормозила... Предлагала что-нибудь из жизни преподнести, а Вы все по сказочкам прыгали. Так что, не надо на меня стрелки переводить... Воть!

Серьёзный Такой ...

Зарылась в чём , своё хотишь переписание ?

Эрика

Агась... типа та же ЗОЛУШКА но на современный лад. И не героиня там, а Герой! Кстати, версии-то интересные люди предлагают... почитайте ответы.

Эрика

Ой.. ну что ж ВЫ такой тормознутый-то!?
Я-то здесь вааще при чем?
Мой, всего лишь, ВОПРОООС!!!

Серьёзный Такой ...

Нужны кирзовые сапоги золушка ?

Володя

🖼 не знаю.

Александр Beatles

Мобильник...😀

Александр Beatles

Это типа-свободен?😀

Эрика

Да неее... Просто ОТВЕТ ПРИНИМАЕТСЯ. Как версия имеет право быть.🤣

Александр Beatles

А мне понравилось! 👍🌹🌹🌹

Эрика

😉 И мне тоже!👍🌞

Сергей Бочков

его бы не пустили

Сергей Бочков

Рожа немытая и в лохмотьях, а там дресс-код.

Эрика

Так ЗОЛУШКА тоже была не весть ЧТО... вся в саже и в лохмотьях. Найдем и для ЗОЛУШКА Фею...😆 Или там Фея( он)😉

Сергей Бочков

Если девущка необычайной красоты и такую пустят

Эрика

А вьюношу пустят просто по статусу! Не имеют права НЕ ПУСТИТЬ... "Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят"😃 Так что, дорога ЕМУ открыта... в любом обличии😉

Сергей Бочков

это в СССР, а действие происходит в королевстве

Эрика

Так там еще хуже с Этим вопросом обстояло.. Там вечные войны были.. да еще охота на животных.. без всяких там снаряжений... Гибли Ваши братья.. беспощадно гибли.

Эрика

Нууу, лаадно.. если уж Вы так настаиваете, пусть будет, дресс код. Тогда и я могу пойти на уступки... Бал будет БОМЖОВСКИЙ😂 Все равно герой-то мой не пойми каковский ЗОЛУШЕК.. во какого выдумала!!!!😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Галстук- бабочку

Тася Гаврик

Трусы! Галстук любому подойдет)))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и трусы, в принципе, можно натянуть

Тася Гаврик

А если с маленькой задницы на великана?)))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будут стринги, ну чего ты как маленькая?)))

Тася Гаврик

😘 мужик в стрингах- не мужик)))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тщщщ

Просто Человек

47 Расстоптанный.

Эрика

Нууу, в миниатюре хотя бы какой-нибудь... 35й к примеру... Он же ЗОЛУШЕЕЕК.. а не Гуливер...🤣

Просто Человек

Прикидываю Гангантую Золушком. 😄😆🤣👍👍👍

Соболев Валерий

ключи от машины.

Z-Мимокрокодил-V

Кирзовый сапог.

Эрика

Ну вооо.. еще лучше... Битум. И что в нем ноги не преют разве?

Z-Мимокрокодил-V

Нет. А в правильных портянках и вовсе чувствуют себя прекрасно.

Эрика

Вам приходилось носить все это? Умеете запеленывать ноги в эти тряпушки?

Z-Мимокрокодил-V

Не тряпушки, а защитное и гигиеническое средство. Впрочем, либерде обьяснять бесполезно - вы воинствующая безграмотность.

Эрика

А Вы - задавака высокомерный... и грубиян ко всему.
А мне - простительно, я просто молода и с ТАКИМ ни когда не встречалась... с кирзой-то этой. Больше мне НЕ ПИШИТЕ. Не интересны стали.

Пётр Ермаков

Пачку сигарет...

Эрика

На балу ПОРЯДОЧНЫЕ не курят. Да и во времена ЗОЛУШКИ не дымили, (наверное) как табачные фабрики😉

Эрика

Сказочники и знают! Да мы вот с Вами...

Пётр Ермаков

Когда писали сказочку про Золушку, Магеллан и Америго Веспуччи уже привезли курительное зелье из Вест-Индии...

Эрика

Значит дымили все же... УВЫ!

Пётр Ермаков

Сволочной народ, эти курильщики, правда?

Эрика

Правда! Мало того что себе отравляют легкие, так и других этим дымом заставляют дышать.

Serhiy Lyesnykh

.. косметичку))))

Эрика

Мужчина с косметичкой?😳
Это что-то новенькое....🤣

Asmadey Richard's

Мозги конечно

Asmadey Richard's

На всех мужчинах в частности!!!

Asmadey Richard's

Это всё равно что работать адвокатом на собственном разводе!

Эрика

Да я просто подшучиваю.
Иногда включаю ЛИПУЧКУ, если чувствую, что человек адекватен. Не воспринимайте мои слова всерьез

Asmadey Richard's

А ну тогда я побежал, а то мамка ругается что я игрушки разбросал по комнате!!!

Эрика

Бегите, бегите... Соберите игрушенции... Не расстраивайте маму.😉
Доброй ночи!

Денис Лукманов

ориентацию))

Эрика

Ну и нуууу... Фантазия у Вас однако ж...🤣

Эрика

Надеюсь, не сексуальную ориентацию-то он там потеряет?🤣

Денис Лукманов

ну девственность еще как вариант))

Эрика

Бедный ЗОЛУШЕК... Пусть лучше дома сидит... ЦЕЛЕЕ БУДЕТ!!!🤣 А то растеряется весь... не соберешь потом.

Константин Котиков

Шлепанец 😄

Осеннее Настроение

Дар речи 🙂

Эрика

😂 Интересная мыслишка...

Андрей

Портсигар

Адам Адамов

Совесть

Адам Адамов

Ну, посмотрим кто станет счастливее

Эрика

🙂 Пожелаю им всем удачи! Каждому-своей!

Эрика

🙂 Удачи, Адам! Спасибо за диалог.

Адам Адамов

Взаимно! Надеюсь вы поняли, что я только шутил?

Эрика

Да, конечно же.... ПОНЯЛАААА!
Я и сама шутилаааа....🙂😉

Фармон Алиев

телефон

Эрика

Какой-то уж современный ЗОЛУШЕК!😉

Красивая Молодая Аня

ботинок