Rada Raiskaj

Вы ещё кипятите воду в самоваре?тогда мы идём к Вам на чай...

Ответы
Serik Ibrayev

Два самоара (тульские) украли с дачного домика, цвет.мет сдают. Оказывается сам сторож руководит этими пацанами. Но все равно приходите бешбармак покушаем.

Константин Хомицкий

Что да,то да.Чай из самовара совсем другой.Говорят потому,что вода сразу закипает снизу и верху,по всей длине трубы.

Ермек Рахимбаев

самовар есть, кипятим редко, но если вы на чай, вскипячу на саксауле сам

Виктор Колесниченко

Мы не кипятим чай в самоваре , мы кипятим его на костре в чугуне

Алексей Безденежных

Нет,мы наливаем воду из системы отопления. Слабо прийти к нам?

Левон Агамалян

Уже нет из-за отсутствия оного.Но в гости на чай,милости прошу

Александр Жигалин

Самовара нет но есть чай и вода. А двери практически открыты.

Александр Карпович

!!Блеск !!!! и где его то найти .. этот самовар то !!!!! раритет )))

Валентин Богданов

Я вас не приглашал на чай, даже приготовленным в самоваре.

Бакытжан Сыбаев

Нет! А вы стриаете еще в тазике? Тогда иду к вас на стирку!

Ег
Егорушка

давай бегом... уже стынет чай, да и ватрушки готовы...

Роман Ледяев

да уж все самовары наверное ржавые?) у меня ржавый)

Роман Ледяев

аааа! жду жду жду! Ну я в области на данный момент, к природе поближе, так сказать! И у меня не только чай и хлеб)

Rada Raiskaj

Всё жди...

Роман Ледяев

вот вы все так! я скорее пенсию дождусь! если ее на 65 не перенесут...

Rada Raiskaj

Ты ещё успеешь на моей погулять

Роман Ледяев

будем надеяться)

Minetullah Babacanov

Почти каждый день.Пожалуйста,милости просим.

Гарольд Рыбинский

Приходите! В прикуску чай, пить будем до утра.

Сергей Штырбу

такую красоту не грех угостить вкусненьким

Сергей Волков

Я вас не приглашал.Самовар требует ремонта.

Винир Гареев

Приходи, давно жду тебя и не только на чай.

Владимир Добреля

Самовар правда есть.Когда ждать в гости.

Николай Подлевских

приходите, приходите я Вас чаем угощу

Марат Вахитов

Да пошла ты ....... чего захотела......