Расул Хангереев

Как вы познакомились со своим спутником жизни?

Ответы
Лидия

На пляже... Оказалось, что мы живем в одном подъезде...Он был в армии, я училась в другом городе...Родители получили квартиры в новостройке...Он пришел из армии, я-на каникулы...40 лет вместе...

Игорь Яковлев

Не нравится мне слово спутник. Это где то далеко, в космосе! А по жизни должны быть любимые!!! Я со своей любимой жил в одном дворе, там и познакомился, тут и живём уже 33 года!

Aлександр Кузьмин

Сидим , запоздало обедаем на работе . Вдруг заходит ЧУДО 205 см . ... товарищ говорит - Ни фига , что у нас работает . - Я говорю - Это будет моей женой . .... 35 лет живём ...

Ирина Авдеева

На практике на руднике Солонечный, на танцах он взглянул на меня ,подошел и сказал ты будешь моей женой и сколько я не сопротпвлялась,,так оно и вышло.

Валентина Пакшина

Учились в одном ВУЗе, в одной группе, жили в одном общежитии.Была возможность видеть друга ни только "напомаженным" как при "выходе в люди"!

Михаил Гехт

Слава богу, спутНИЦЕЙ! В гостях у одноклассника (его коллега), Он задремал, а нам пришлось болтать до первого троллейбуса, так и пошлО

Ольга

Он пришёл в 2 часа ночи в общежитии в нашу женскую комнату в поисках чего-нибудь поесть, тк у них закуска кончилась.😁

Виктор Белов

когда увидел - подумал : "ещё одна по блату припёрлась " ... а как в глаза заглянул случайно .... и всё ...

Св
Светлана_Светлана

Подошёл на улице по дороге на работу. Позвал а театр оперетты. У него там отец работал музыкантом.

Неукротимая Королева

Ты для начал возьми листок бумаги и напиши как ты себе представляешь свою вторую половинку.

Yury Panteleev

Иду домой, а он сидит у подвального окна и пищит. Вот так мы и встретились с котом Васей.

Евгения

Пошли с работы проведать сотрудницу больную, а там он, её брат, вот 35 лет вместе.

Вера Соломенникова

в автобусе в толчее,в деревню ехали,поженились через 3 мес.прожили 41 год

🌲🌞Оля🐴

В интернете, на сайте знакомств, а потом у Детского мира в реальности.

Любовь Бородина

Примитивно: пришлось прочитать "лекцию" о правилах хорошего тона.

Алиса Лиса

Я попросила у него монтировку, он заценил мою тельняшку

Надежда Тихонова

Мы жили по соседству и он ждал,когда я подрасту😁

Галинка Живилова

В тесном проходе столкнулись случайно носами

Ти
Тимуровец

Дружил с двумя братьями, у них была сестра.

Надежда

Как познакомилась так и расзнакомилась ))

Расул Хангереев

А чё так?

Надежда

Они жили долго и счастливо и разошлись в один день