Марина Попова

Может ли дочь быть свидетельницей на свадьбе своей матери?) И наоборот)

Ответы
Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
***
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Io
Ioan

Невестка тонет...голова...уходит под воду....еле -еле выныривает...!!!
СВЕКРОВЬ (С НАДЕЖДОЙ) спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ВОДОЙ ОРЕТ- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ ОТПУСКАЕТ ВЕРЕВКУ, НЕВЕСТКА ПОД ВОДУ И ... спрашивает в последний раз невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?

НЕВЕСТКА-...

Io
Ioan

Восточная притча специально для невесток...
Однажды девушка наконец-то пришла в дом невесткой!!!!

свекровь...решила ее тутже приручить
и спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ- рррррррр серпом!!!!
вообщем....спорят ибо у невестки...уперто-капризный характер(((
ВИДИТ свекровь, что не УКРОТИТЬ НЕВЕСТКУ!!!
И РЕШИЛА УСТРОИТЬ ТОЙ ОГОНЬ -ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!!!
Оттащила СВЕКРОВЬ невестку к пруду, СВЯЗАЛА, привязала веревкОЙ к шее камень и спустила упрямицу в воду!!!!
Невестка тонет...голова...уходит под воду....еле -еле выныривает...!!!
СВЕКРОВЬ (С НАДЕЖДОЙ) спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ВОДОЙ ОРЕТ- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ ОТПУСКАЕТ ВЕРЕВКУ, НЕВЕСТКА ПОД ВОДУ И ... спрашивает в последний раз невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?

Марина Попова

повторяетесь)

Io
Ioan

глупыш, начала ты не читала(((точно благоденствие наказуемо(((бай

Марина Попова

Чао)

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!

Михаил Гехт

Понятой (специально приглашенный свидетель) на свадьбе законом не прописан. Лишь бы совершеннолетние,, вроде.

Марина Попова

даже очень совершеннолетние) была бы дочь несовершеннолетней - хрен бы ей, а не замуж) а я уже даже старенькая)

Михаил Гехт

хрен, но без замужа - стандартная ситуация у несовершеннолетних 😇

Марина Попова

Не в нашем случае, к счастью)

Александр Чубиков

Могут ! Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Евгений Тимофеев

ДА НЕЛЬЗЯ! нодо что незамужняя была и не родственница, ты еще ГЕЯ свидетелем сделай!

Марина Попова

а чего это вы на немецкий перешли?) да, вы правы, каждому свое)

Евгений Тимофеев

УДАЧИ!

Марина Попова

спасибо, и вам)

Евгений Тимофеев

и ВАМ!

Вадим Осипов

Юридически? Не вижу препятствий! Правда, сейчас регистрируют и без свидетелей!

Марина Попова

Я бы так не сказала)

Вадим Осипов

Скажи по другому!😜

Марина Попова

Да я вроде все сказала)

Вадим Осипов

Постарайся не ошибиться!🌹

Марина Попова

С чем?) Или с кем)

Владимир Рябченко

если они не знакомы-первое,что приходит в голову.а вообще в жизни все бывает.

Марина Попова

Спасибо!!! А у меня еще и день рождения, да еще и юбилей)))

Владимир Рябченко

счастливая.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Марина Попова

Ага)))

Владимир Рябченко

муж тоже есть для полного счастья?

Марина Попова

Конечно)

Ма
Марина

в жизни возможно все!)) но есть ли смысл? что, нету больше кого осчастливить??

Марина Попова

некого)

Ма
Марина

тогда это единственное решение - а это неплохая аргументация!)

Марина Попова

Ага))) а потом мы с мужем их осчастливим)))

Андрій Михальчук

мать должна быть матерью а на оборот по желанию если дочь и мать подружки

Марина Попова

мы и мать с дочкой, и подружки, и сестренки)

Андрій Михальчук

тогда все просто

Марина Попова

это радует)

Андрій Михальчук

благословений

Игорь Багрянцев

Если для ЗАГСа сеи час это не имеет значения можно вообще без свидетелей

Марина Попова

еще лучше)

Олег Кочетков

Свидительница это подруга,если мама и дочь подруги почемубы и нет

Марина Попова

Мы и мама с дочкой, и подруги, и сестры)

Олег Кочетков

очень хорошор

Марина Попова

Конечно)

Юрий

Да кому какое дело сейчас до этого?хоть попуас из Гвинеи Бесау!..

Иван Рейвах

Каждому овощу должен быть свой фрукт! Но только не на оборот.

Збигнев Августинович

если родители наконец решили узаконить свои отношения

Марина Попова

не родители)

Ринат Мухамадьяров

вроде нет.Свидетель не должен быть единокровным....

Марина Попова

жаль...

Сергей Анахин

Ради такого дела - да. У зятя - брат был свидетелем

Марина Попова

Ура!!!)

Сергей Анахин

Всех благ!!!

Марина Попова

спасибо!)

Arkadii Gurevich

конечно если родители жили гражданским браком

Марина Попова

В смысле?) Я хочу, чтобы моя дочь стала моей свидетельницей на моей свадьбе) а потом я на ее)

Arkadii Gurevich

если есть желание то почему бы и нет

Марина Попова

Желания мало) так вообще бывает?

Arkadii Gurevich

конечно нет зпкона запрещающего любому человеку быть свидетелем на свадьбе ! нельзя только на суде

Марина Попова

Значит так и сделаем)

Максим Исаев

Быть свидительницей не быть подозреваемым..

Владимир Март

Главное брачующегося не перепутать!😀

Марина Попова

не, голоса нет)

Владимир Март

У всех есть, если себя по телефону не слышала!😀

Марина Попова

я в уме такие арии пою))) а так даже в караоке не пою)

Владимир Март

Я тоже Карузо! В дУше!

Марина Попова

а я о чем)))

Игорь Климухин

это юридический вопрос или риторический?

Марина Попова

тут) ты же меня добавил) и я подписалась на тебя в моем мире) заметила)

Игорь Климухин

да? я добавил??? ))) видимо, это рука провидения!!!

Марина Попова

ну во всяком случае мне пришло уведомление) ладно, я пошла баиньки) сегодня весь день давление скакало... так что до завтра) спокойной ночи)

Игорь Климухин

я мысленно с тобой!!! )))