Владимир

В России модно брать пример с Европы. Милицию переименовали в полицию, пенсионный возраст подняли, а почему бы относительно праздничных дней, не сделать тоже как в Европе ? Ведь там любые праздники ,когда человек не работает, оплачиваются как будто ты работал, а в России это получается- отдых за свой счет !

Ответы
Оксана Бычкова

а при союзе за частый отдых могли лишить как премии так и 13 зарплаты еще и вздречить не только тебя а всех по цепочке

Ольга

Ой, в России еще очень много интересного!!! Но вы же не хотите, что бы было как в Париже!!!

Владимир

Я не хочу,этого хотите Вы !

Ва
Валерий

у бюджетников по фиг у них оклад а у частника--хочешь кушать работай--в чём проблема?

Владимир

Я тоже я частника работаю, но все праздники мне оплачиваются.

Ва
Валерий

удачно попали--вообще причём тут праздники?? ВЫ заработать хотите или отдыхать?

Владимир

И то и другое

Ad
Adio

В России,если это оклад,то он оплачивается за месяц, будь то 20 дней по графику или 18.

Владимир

Значит, неполный рабочий день.

Ad
Adio

с 8 до 17

Владимир

Врет она вам. Так не бывает.

Ad
Adio

Почему-то ей больше верю,чем Вам

Владимир

То что Вы пишите,это абсурд.

Аленький Цветочек

вот вот. а у нас в Белоруссии так их ещё и отработать нужно в другой выходной день

Валентина Шадрина

Вот ведь умная мысль, а если ещё и оплачивать в двойном размере? Как Вам?

Дмитрий Тихонов

Потому, что ментально мы испанцы, а сиеста - наш образ жизни!

Таня Соболева

Хорошо бы ещё зарплату как в Европе и в евро)))

Николай Шляхов

"Моду" сейчас определяют наши правители!

Светлана 2019

А премии в совке к праздникам?

Владимир

Я про настоящее время.

Светлана 2019

А ну тогда тонкое замечание

An
Anna

в праздничные дни надбавка 20%

Владимир

вопрос не об этом.

Александр.

Это не мода .это требование.

Владимир

Чьё требование?

Александр.

Это как Вам будет приемлемо.

Ва
Валентина

мне это нравится

Валентина Марадудина

🤝🌹🍷

Сергей Вахрушин

Солидарен!!!

Владимир Кулаков

Только ли это ?

Светлана Косырихина

🤣👏

Svetlana Жикина

👍