Некто Из ...

Воины СВЕТа уже здесь!?

Ответы
Андрей R@

На другом подобном сайте одна смешная написала то же самое.

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Madam Duval.

Да ,кто ты будешь ? В каком звании? Своих ищем

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Madam Duval.

Благодарю вас , всё правильно, это ваше изречение? Прошу извинить. Сами к каким относитесь ?

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Madam Duval.

Это не для меня ,я давно уже в едином целом во Вселенной.

The Мишка На Юге

Пока что нет… весьмирснами опаздывает (

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Миша Zvo

СВЕТА тут,а во и ны не пришли.

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Миша Zvo

Почти всё правильно.

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Elvis Costello

кому из села всё однозначно

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Стас Васильев

Кто первый? Света ждёт.

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Стас Васильев

Однако!!!!!! Я в шоке....

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Николай

нет в Ростове в СИЗО

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Николай

что это ? ваше расписание на всю жизнь ?

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Николай

посоветуй это клоуну он только коксом питается

Зиннур Ибрагимов

да дремлют (мечтами)

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Зиннур Ибрагимов

мудро - что то в этом есть.

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Белый Тигр

Да,но тьмы больше

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Белый Тигр

Почти угадал

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Белый Тигр

Ну это понятно.Че делать то?

Некто Из ...

Проснуться

Белый Тигр

То есть?

Св
Светлана_Светлана

Электрики что ли?

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Александр Демидов

нахер они нужны.

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Александр Демидов

нет света без тьмы, нет тьмы без света. Эти два понятия тождественны. и свет не всегда хорошо

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Александр Демидов

свои мысли, пожалуйста, эти выдержки мне не интересны, даже не читаю

Толя Попов

🤏...........☝️😩

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Толя Попов

👍😉..........ты сектант ?😌

Некто Из ...

Давно сектофобия у Вас?

Толя Попов

давно☝️😉........общался🥴👈..............😝

S E

какая Света?)

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

S E

и многим Вы это присылаете?

Некто Из ...

Всем

S E

есть два типа людей, это очевидно, но какова Ваше цель?

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Роман Смирнов

знаю многих

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Роман Смирнов

согласен

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Роман Смирнов

учусь . только часа 2 в день рекорд

Владимир Чураков

Давно уже...

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Имя Фамилия

🖼

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Ма
Марго

На месте)))

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Ма
Марго

Со временем всему научишься

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Ма
Марго

От чего?

Некто Из ...

От сна-невежества🥳

Ма
Марго

Вот спасибо

Граф Д’ Артуа )

уже тут😂

Граф Д’ Артуа )

ну и что?

Граф Д’ Артуа )

ты считаешь что я недостаточно в политике разбираюсь?)

Некто Из ...

только начала слушать

Граф Д’ Артуа )

кого? либералов?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Санитары

Некто Из ...

1. Вы всегда отождествляли себя с героями и супергероями. Даже став взрослым, вы иногда примеряете на себя эту роль. Иногда неосознанно, иногда под воздействием определенного настроения, но вы словно чувствуете в себе эти качества. Вам не кажется это чем-то невероятным.
2. У вас есть цель, о которой мало кто знает. Возможно, вы сами не уверены, но вы просто знаете, что вам было предназначено нечто большее, чем вы делаете сейчас.
3. У вас есть внутреннее понимание духовных концепций, высшего знания и космической мудрости, которые естественны для вас. Вы чувствуете эту связь, но словами объяснить сложно. Как будто истина рядом, но вы никак не можете понять, куда смотреть и как ее выразить.
4. Вы любите людей, но в то же время ненавидите их. И это вас сбивает с толку. Просто вы понимаете, что мы все едины, для вас это настолько очевидно, что никак не укладывается в голове, как можно этого не понимать и не замечать.
Так как вы по большей степени эмпат, вам трудно переносить все те глупые вещи, которые мешают им сиять, такие как эго, пристрастия, злость, алчность, зависть, в общем, весь негатив. Это изматывает при длительном общении, ведь вы своей энергетикой автоматически уравновешиваете ситуацию.
5. У вас иногда проявляется внезапно ощущение беспокойства;
6. Вы любите животных и чувствуете их. Понимаете, что вред, который мы причиняем им - это бесчеловечно и неправильно.
7. Не можете терпеть несправедливость.
8. Если у кого-то плохое настроение, вы изо всех сил стараетесь подбодрить его, всегда сглаживаете конфликты, если кто-то попросит вас о помощи, вы сделаете это. Часто люди начинают вами пользоваться, но ваши пути с ними в конечном итоге все равно разойдутся.
9. Вы склонны вдохновлять других, даже когда не осознаёте этого.
10. Вы любите объединять дуальность в одно, например науку и духовность, психологию и философию, технологии и природу.
Пришло время просыпаться

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.

Владимир Тибин

Конечно

Некто Из ...

Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения.
Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.
Так называемые «темные силы» - это проекция тех теней, с которыми нам приходится сталкиваться внутри себя. Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.