*marry *

по-настоящему скучать - это когда душа требует человека. не тело требует, а душа. когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь..........

Ответы
Игорь Власов

Поступала,прокричалась и забыла в вот когда предаешь близкого тебе человека умирает и душа и тело.Что имеем то не ценим,когда теряем -дорожим.

Рафаил Сарваров

Душа без тела, это эфир. Душе обязательно нужно тело. Нужны руки для тела, а не души. Душа все примет через тело,,,,,, пока мы живы!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Бизсовисный Катяра

ээээээйййййй!!!!! а ну-не скучать!!!! это- приказ!!!!!........... я.......знаю что это такое......

*marry *

я стараюсь,спасибо

Бизсовисный Катяра

да......не за что......держись!.......

Юрий Гладкий

привет мне не когда скучать есть работа строю дом родителям и джип трилом \\\\\

Александр Самарский

Найди себе интерес к делу, чтобы отвлекало, а жизнь всё таки... продолжается.

Вадим Билич

Согласен!!!У нас много общего!!!😂😂😂дай телефончик,наберу пообщаемся

Константин Авдеенко

простите, но для меня скучать - это когда умер любимый человек

Ян Удалый

Лет тебе не много- иди ищи ,где угодно,только не виртуально

Леонид Шестаков

требует душа, а выворачивается наизнанку кто?...🧐

Валера Чефонов

Хочешь кричать, но не можешь , потому что без полезно.....

Аля

Да

Юрий Борисов

Так оно и есть на самом деле, и не сомневайтесь...

Николай Полночь

Где-та да МЕРРИ. Хороший псевдоним мне нравится.

Стоян Стоев

Тоже самое у меня. Не проходит эта зараза никак

Юрий Борисов

А уж у меня-то как порой кричит, знал бы кто...

Юрий Борисов

А уж у меня-то как порой кричит, знал бы кто...

Юрий Борисов

Есть выход: напиться в стельку, в дрибадан...

Владимир Соколов

Такого нужно избегать, можно занедужить...

Оленка

Можно

Иг
Игорь

Это продолжение прошлых серий... Забудь.

Иг
Игорь

Ольга, людям по фиг... Как ты не понимаешь... Если тебя предал тот, кого ты любила до безумия... то, что говорить о посторонних, кто тебя совсем не знает!!!

Оленка

Это митафора. Кроме тебя тут никто это не знает. А ты берешь и говоришь об этом всем

Иг
Игорь

Я это образно сказал, а ты выдала себя))) Если люди говорят о чём то постоянно, значит у него наболело... Так, это о тебе!!!

Оленка

Нет. Ты не образно пишешь. Я сейчас удалю этот вопрос.

Иг
Игорь

Ну ну...

Ринат Тазетдинов

Ну зачем кричать... Позвоните и все..!)

Аля

Некому

Ринат Тазетдинов

А мне тоже не кому 😥

Аля

Сочувствую.