Ве
Весна

Люди,есть кто с Байкала?Отзовитесь!Как жизнь?

Ответы
Элвис-2

其一 有屠人貨肉歸,日已暮。歘一狼來,瞰擔中肉,似甚垂涎;步亦步,尾行數里。屠懼,示之以刃,少卻;及走,又從之。屠無計,默念狼所欲者肉。不如姑懸諸樹而蚤取之。遂鉤肉,翹足掛樹間,示以空擔。狼乃止。屠歸。昧爽往取肉,遙望樹上懸巨物,似人縊死狀。大З駭。逡巡近視,則死狼也。仰首細審,見狼口中含肉,鉤刺狼腭,如魚吞餌。時狼皮價昂,直十餘金,屠小裕焉。 緣木求魚,狼則罹之,亦可笑已!

Игорь Моисеев

В основном там китайцы сейчас, вот к ним и обратитесь... я думаю, что они замечательно живут 😏

Ве
Весна

Это не правда

Ве
Весна

Нет там китайцев,они все в Приморье,у нас)]

Игорь Моисеев

Да Вы просто не в курсе. Китайцы у Байкала строят особняки и коттеджи. А в самом Китае уже призывают брать замуж русских женщин. Так то вот...

Ве
Весна

Игорь,нет там китайцев и Путин запретил давать в аренду земли в близи Байкала У меня там свекровь живёт.Не путайте китайцев с бурятами.На лицо чють похожи.Но свою территорию не кому не отдадут.Стреляют метко.

Игорь Моисеев

Хорошо, если так... поживем - увидим

Светлана Золотарева

Привет, Весна! Чудесная у тебя аватарка)Жизнь наша хороша, снега навалило горы)

Ве
Весна

Светлана,вы от куда? Култук долекр от вас?

Светлана Золотарева

Я из Иркутска.А вы?

Ве
Весна

Владивосток.А любимый родом из Култука.

Светлана Золотарева

Привет земляку! 🙋‍♀️

Алексей Едигарев

я в байкал по пояс заходил на станции слюдянка.когда нас везли во владивосток.

Бываю Хорошей

жизнь прекрасна, не совсем с Байкала, но рядом)))

ОК
Олег Котик

нет я не сбоикала да него литеть пять часов мне

Иван Рейвах

Жизнь среди Китайцев не та что с Бурятами.

Иван Рейвах

Верно, они просто в ожидании своей массы народа. Но виной к этому стоит само правительство РФ. Их программ заселить китаёсами в плоть до Урала. Посмотри видеоролик: YouTube Программа уничтожения славян, принятая съездом сионистов в Москве 1989 г. -///- -///- -///- И второй: Кремлёвские масоны. Откровенная речь Путина В.В. (-хотя фамилия настоящая Шеломов по отцу, матери Ценовер-) у Путина.

Ве
Весна

Не верю в эту туфту .25 лет живу в Приморье ,ничего не изменилось из за Китайцев.Наоборот У нас нет толком своего производства ,все за счёт китайцев.Они по всему миру свою продукцию поставляют. Без них мы бы голые и разутые и голодные были бы.Нужно просто следить за качеством из продукции,что бы не было вредно.

Иван Рейвах

Так оно так. Побольше бери их помидоры лук чеснок! Побыстрее свалишься с ног.

Лариса

Я всегда проверяю рис! В ложку положить штук пять рисинок и нагреть. Синтетический плавится, настоящий просто сгорает.

Иван Рейвах

Ну верно. Но не только они завозят синтетический рис но и всё остальное выращивают на хим миндобрыве! Но после ихнего выращивания на том месте уже ничего не родит. Челябинской обл. это уже процветает годами. Помидоры они все отправляют в Свердловск, для себя закупают у населения.

Andrei Shuvalov

не был но мечтаю на машине туда рвануть

Эдуард Мударов

Я с Кавказа но живу в Калининграде .

Джеймс 😉

Да, знакомая одна туда скоро едит!))

Sh
Shaxnoz

.

Джеймс 😉

.

Свет

.

Джеймс 😉

Опять))

Qqqq Qqqqq

жизнь хороша не только на Байкале

Ве
Весна

Меня именно Байкал интересует.

Yaxa Alex11

у меня напарник там работал)

Се
Сергей

мечта побывать на Байкале!

Авот Правдорез

тут мы-в помойке роемся

Михаил Борисов

А с Волги не подойдут?

Ве
Весна

Меня жизнь на Байкале интересует.

Михаил Борисов

Ну извините😉

Искандар Каландаров

я был там уже давно

Шкавир Эзот

нет меня там

Сергей Родиков

жизнь супер

Valera Che

привет

Игорь Агафонов

👍