Людмила

Супружество это теплая куртка .которую надо терпеливо носить и в жару....А как вы себе представляете супружество?в формате юмора можно тоже

Ответы
Irina Bogomolova

Слов нет. 25 лет было сложно, но терпимо и местами приятно. Но вот уже 7 лет как он болеет... Устала... Жесть... Не знаю насколько жизнь узодящая должна душить жизнь ещё вполне себе на плаву.

Людмила

🤒

Вера Сергеевна

Людмила ..По моему здесь юмор есть : прожили вместе лет под сорок ...а вспомнить ссоры -нету их ...и годы не прошли ,а проскакали не в розовых очках ..но вроде как -то так!

Людмила

Без пафоса,но как то уютно!

Вера Сергеевна

Вы точно выразили мысль ,так жизнь и шла ,но чувства были бесподобны ...Забрали только небеса ,оставив память ...

Вечный Ученик

Супружество - это объединение двух людей для совместного решения проблем, которых бы не было, если бы не было этого супружества!

Людмила

🤒😀

Евгений Антонюк

что это у вас там за жара, которую вы решили найти - вчерашние дружеские объятия, от которых сегодня душно? 🙂

Элана Королёва

Мягкий ,пушистый ,красивый халатик в котором всегда уютно,тепло и немного сексуально

Людмила

👍рай

Андрей Халфин

Это истинная близость, возможность всегда поделиться, короче НЕОДИНОЧЕСТВО.....

Наталья Малышева

Двамврла в одной упряжке. Так бабушка говорила. На мой взгляд,точнее не скажешь

Людмила

👫

Та
Татьяна

Это хорошая возможность развиваться вдвоем. Это всегда проще, чем в одиночку.

Людмила

👍

В М

Брак - это осажденная крепость. Те, кто вне - хотят войти, а кто внутри - выйти.

Людмила

👍🌶️

Вячеслав Поливин

Супружество это больно хорошо. И больно и хорошо. Мазохизм одним словом.😂

Michael Lvovich Kunin

Жизнь прожить -не поле перейти....По разному можно сравнивать супружество...

Людмила

Так оно у всех и разное

Michael Lvovich Kunin

Вот именно.-разное. Поэтому и вопрос - неодекватный. Сугубо личный...

Телефонист Вася.а

Так в супружестве два формата.Комедия и трагедия.Мюзиклов не встречал.

Людмила

И тем не менее...

Телефонист Вася.а

В основном это калька совместной жизни наших родителей.В этом плане мне не очень повезло, ибо моя жена воспитывалась без отца.Одни женщины.Менталитет мужчин ей был неведом.

Kitton

Если супружество переваливает за сорок лет , то тут уже и не разберешь !

Людмила

😂🤒🤒

Фа
Фаина-Фира

Вы шо, с мозгами поссорились....?😂😝😷🌹

Людмила

🤐

Счастливый

Супружество -это ноша которую не каждый может вынести!

Гога Ванин

Это чемодан без ручки. Тяжело тащить но жалко бросить.

Людмила

😊

Валерий Киселев

Супружество, как содружество. Договорился и соблюдай.

Людмила

👍😍

Natali Ник.

муж это квартирант, который не знает где что лежит...)))

Людмила

😂

Владмир

Муж - это надежда и опора...😗

Александр Елтышев

Это мирное сосуществование двух нервных систем.

Людмила

Точно..

Скорпион Иванович

Супружество-должно быть приятной обязанностью!

Людмила

да...иначе зачем!