Серега

Почему среди руководства много энергетических вампиров и чертей?

Ответы
Надежда

скорее рептилоидных.Все население планеты на 50% звезднорожденные и земные души и 50% клоны и биороботы.

Сергей Остёрский

Потому что руководить - это возможность издеваться над людьми безнаказанно. Туда такие люди и идут.

Галина Алекс.

Некоторые подчиненные соглашаются быть донорами,Что еще руководству остается делать.?

Александр Чубиков

Галина права......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ирина

должность обязывает. Ангелы на этом месте не продержатся

Алла Масюкевич

наверное потому что мы сами это позволяем

Марта

потому что власть на земле отдана сатане

Марта

просто ты это слышал 100 раз тебе и понятно а что незнакомо там дурят , да ? никакого гипноза нет . просто ты не понимаешь о чем там говорят . знаний у тебя нет . а спросить их помочь тебе ты боишься . а я никого не боюсь потому что знаю правду . если кто то опровергнет мои знания я буду только рада . Значит я заблуждалась . а ты знаешь не то что бог говорит а что Кирилл .

Серега

Тогда почему запретили в России все эти секты объявили вне закона.

Марта

Свидетели не берут в руки оружие ни при каких обстоятельствах а политикам нужно воевать , им нужно пушечное мясо . Свидетели не секта а организация .

Серега

Христос воскрес из мертвых, смертью победив смерть и дав жизнь находящимся в гробах, т. е. мертвым

Марта

все верно . но если вы скурпулезно и не спеша будете читать всю библию то поймете что это произойдет после божьей войны " Армагеддон " . мертвые будут воскрешены и больше не будут умирать . а сейчас они в могиле где нет ни знания ни мудрости ни дел , в ожидании суда божьего .

Владимир Стешко

они проходят курсы обучения😀

Нина Климович

Потому что кормушка у них..там))))

Та
Татьяна

Много-не целостность.Суть в уме.

Натали

Иначе туда наверх не попадешь...

Самойлова Катерина

Поэтому они и руководители!

Дядя Миша

Я к тебе приеду поездом,

Так, чтобы не знала ты.

На снегу весеннем пористом

Проторчу до темноты.

Самойлова Катерина

Доброе утро,Михаил!А что так,проторчу до темноты?!)))

Дядя Миша

В дверь звонить не буду бешено,

А когда вокруг темно –

Я тихонечко и бережно

Стукну в низкое окно. *************************
Ну, что б ни кто не видел, что бы ни чего не подумали плохого посторонние глаза.

Самойлова Катерина

Милый Федор!Я свободна от предрассудков,можно и не ждать темноты!)))Спасибо!

Дядя Миша

Всё! В полный рост и строевым шагом приду! 🖼

Татьяна Быкова

поэтому они и руководители

Ендурин 15

туда только таких берут

Елена Михайловна Ашрафьян

на то они пуководители

Татьяна Осипова

у них мания величия

Татьяна Вербицкая

вырвались из ада

Владимир

Гаввах добывают

Рытzарь Дня

вынесло с пеной