Геннадий Витальевич Чичеров

О нашем кино. В фильмах, особенно про деревню, створки окон открываются наружу. В жизни я ни разу такого не видел ни в деревне, ни в городе. Думаю, что никто не видел. Где же правда жизни ?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Надо же,так следить за сюжетом,что увидеть как открывается створка?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я вообще все ляпы замечаю, не только это.

Геннадий Витальевич Чичеров

Профессия развила внимательность даже к мелочам.

Надежда Тихонова

Окружающим ,наверное,с вами сложновато?

Вера Ерошенко

У меня в доме открывались наружу,пока на пластиковые не поменяла

G@
Gorgona @

У моей бабушки в деревне так открывались окна. Створками наружу.

Галина Алекс.

Наружу. В деревне у свекрови видела. Чтобы ветер не выдул в избу.

Светлана Гончарова

В Сибири лет 50 назад были именно такие окна со створками наружу.

Владимир Потапков

В деревнях наружные створки окон открывались только наружу.

Александр Гусев

Я видел и не раз. Например, у нас на даче. И не у меня одного.

За
Зайка

Во многих частных старых домах.

Бедный Мойша.

у нас до сих дома стоят,в которых рамы открываются наружу.

К Б / Г К С

А я видел.

Чио-Чио-Сан

Мы жили в своём доме, и окна открывались наружу

Кот Макси

Кстати, да. Чтобы ставни закрывать, не выходя!

Вера Свежинцева

Они правда открываются наружу , я из деревни

Галина Архипова

НАРУЖУ--ЭТО ЗНАЧИТ НА УЛИЦУ Я ТАК ПОНЯЛА??

Невеста Октября 💜

У нас во всём посёлке такие створки были.

Олег

створки окон всегда открываются наружу

Геннадий Витальевич Чичеров

Я вырос в деревне, но ни разу не видел, хотя дед столяром был.

Олег

интересно ,что створки находятся на внутренней стороне окна?а как же цветы стоят на окне.

Наталья Самойленко

Наверное,не в тех деревнях бывали?🤔

Любовь Фомина

В кино много косяков , на то оно и кино !

Татьяна Мороз

🖼

Леди Мила

у меня окна наружу открываются.

Леди Мила

не всегда.. периодами.😀

Бо
Бока

лягушка-путешественница!))

Леди Мила

Лучше птичка перелетная. 😉

Бо
Бока

вспомнил, к нам на завод приезжал серб, владеющий немецким и похожий на Карлсона. как-то он прошёлся демонстративно перед зеркалом и сказал: Как я прекрасен!! юморист. он о Черногории говорил на переговорах. работал на фирме Термоматик

Леди Мила

Не знаю такую фирму. Странно, сербы вообще то высокие люди, самые высокие в Европе.

Розалия Файзуллина

я видела в деревнях

Александр Максимов

И я не видел

Татьяна Матузная

а ставни забыли?

Геннадий Витальевич Чичеров

Ставни и створки - разные вещи !