Сlaus Morozow

Умеете ли вы как женщина давать мужчине наслаждение? Я сейчас не о сексе (хотя и о нём тоже, лишь частично).

Ответы
Helga

Знаете, говорят, что в любимом человеке нравятся и недостатки, в не любимом раздражают даже достоинства. Я стараюсь принимать его таким какой есть, не переделывая под себя.

Helga

Женщина защищается тогда, когда чувствует опасность. Если её любить и беречь, она будет такой, какой как Вам нравится

Сlaus Morozow

Не совсем так ...Все что заложено детством - навсегда .

Helga

Люди меняются. Мы же не находимся всю жизнь в статическом состоянии

Сlaus Morozow

Я тоже изначально так думал ...но анализируя пришел к выводу что основные постулаты не претерпевают изменений ...

Helga

Человек может изменить себя сам, если захочет

Ел
Елена

Вы не сказали,что любимому мужчине)))конечно,любая может и хочет,при условии,что любит и любима...это получается само собой,без принуждения, естественно! Это особо ценно.

Сlaus Morozow

Безусловно любимому ...

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Ольга Ежова

Думаю, что получается. Нам с мужем в разлуке очень тяжело друг без друга. Не хватает личного присутствия, прямого общения, контакта.

Сlaus Morozow

По доброму завидую !!!

Ольга Ежова

И вам желаю того же!

Зинаида Волосиенко

Первичное наслаждение на сто процентов от женщины это секс .а потом обед и ешь с удовольствием!!

Сlaus Morozow

Все должно быть в гармонии ?

Зинаида Волосиенко

Можно и в гармонии но только сексом

Сlaus Morozow

Я согласен ...Уже хочу се-к-са !

Зинаида Волосиенко

Отлично с гармонией!

Ал
Александра

Наверно, если бы умели, то не искали бы себе здесь понимания и принимания)

Сlaus Morozow

В этом вы правы ...Чем больше понимаешь , тем меньше понимают тебя ...

Ал
Александра

Я немного не об этом..) но и вы правы, с возрастом все сложнее находить единомыслие)))

Сlaus Morozow

Потому что мы становимся ( с годами ) самодостаточны ...?

Ал
Александра

Научиваемся быть одни...

Александра Майорова

А почему бы и нет? Накормить вкусненько - тож наслаждением считается))

Ек
Екатерина

Умею...и живу с мужем 38 лет...значит все его устраивает во мне

Сlaus Morozow

Жить можно сколь угодно ...,но

Ек
Екатерина

Без всяких но...у нас замечательные отношения..нам все еще интересно вместе

Лева Правая

Естественно)) уже б сбежал за 30 лет- то... А так- ко мне бежит))

Сlaus Morozow

Я вот за 20 с лишнем не сбежал ....

Лева Правая

Чудесно)

Сlaus Morozow

Что чудесно !!!!!!!?????

Лева Правая

Что терпеливы и довольствуется тем,что есть

Сlaus Morozow

Да не довольствуюсь я ...у нас дети

Лю
Любовь

Можно наслаждаться и без секса! И мы умеем это делать! 😊

Сlaus Morozow

Я вас поздравляю ..., но почему без секса то ?

Лю
Любовь

Секс конечно же есть, но и без него мы тоже наслаждаемся обществом друг друга!😊

Сlaus Morozow

Приятно слышать ...и порадуюсь за вас !!!!🤗🤝👏

Лю
Любовь

Благодарю!

Та
Татьяна

Я стараюсь давать не наслаждение, а радость. Это важнее.

Сlaus Morozow

А ваша радость не может обернуться наслаждением ...Или вы полагаете что это ( по вашему ) не скромно ?

Та
Татьяна

Наслаждение получается на уровне тела, а радость появляется в душе.

Сlaus Morozow

А мне дает наслажденье : сделанная мною работа , прекрасная природа , занятие спортом ...и многое другое - я ненормальный .

Та
Татьяна

Вам это дает радость.

Сlaus Morozow

НАСЛАЖДЕ́НИЕ, наслаждения, ср. Высшая степень удовольствия (чувственного, душевного, умственного). «Ты в страсти горестной находишь наслажденье.» Пушкин. «Иное письмо с наслаждением прочтешь.»

Сlaus Morozow

Главным моим наслаждением и единственным занятием в течение всей жизни была научная работа, и возбуждение, вызываемое ею, позволяет мне на время забывать или совсем устраняет моё постоянное дурное самочувствие.[1]:28

— Чарлз Дарвин

Юлия Манастырная

Умеют ли мужчин в принимать наслаждение? (И я не о сексе)

Сlaus Morozow

Да- ищите мужчину , который бы говорил с вами на одном (духовном) языке , чтобы вы понимали друг друга .

Людмила

а вы умеете давать это женщине? Или только брать хотите?

Сlaus Morozow

А без обоюдности и не интересно ...

~E
~ Eva Lansca ~

Если будет желание дать этому мужчине наслаждение .

Сlaus Morozow

Так выбирайте такого мужчину , которому бы хотелось дать наслаждение , а не кому попало ...

~E
~ Eva Lansca ~

Стараюсь !

Julia Schönknecht)

Хороший борщ сварить- это тоже наслаждение? 😉

Сlaus Morozow

А то как же ...!

Любовь..любовь!

С мужем все получалось....и не только в сексе....

Сlaus Morozow

Верю -счастья вам !!!!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Наталия Золотова

Конечно!!!! А пироги, а борщ, а чебуреки!!!! 😀

Леди Мила

Умею.. но не хочу. надоела " игра в одни ворота"

Сlaus Morozow

И искать уже нету сил...?

Леди Мила

кого?

Сlaus Morozow

Кому можно дать наслаждение ..., или скорее с кем испытать его ?

Леди Мила

бесполезно

Сlaus Morozow

Это диагноз ?...

Леди Мила

разочарование

Сlaus Morozow

Самое трудное - прочитать себе приговор ( придется его исполнять ).

Ду
Дульсинея

Опять давать...какой же вы потребитель😮

Ан
Анталья*

Равносильно спросить " умеете ли вы кушать?"!

Сlaus Morozow

Многие женщины полагают что самоё присутствие женщины должно уже вызывать ажиотаж удовольствия ....?

Ан
Анталья*

Я их не знаю.

Леонид Шестаков

вы больше Клаус, чем Морозов....😉

Сlaus Morozow

А жена говорит : " Ледяной "...