Лена Печатает......

Расскажите анекдот(не пошлый)😏

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

Гуляя по лесу, Штирлиц увидал в чаще 2 горящих глаза. "Дятел" - подумал Штирлиц. "Сам ты дятел" - подумал Мюллер.

Mikhail Filippov

Приношу свои извенения Леночка всё дело в том что я конечно знаю анекдоты ну на изусть их не помню

Иван

Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.😁 😂

Дмитрий Шурыгин

Сидит Чебурашка на рельсах ж/д, подходит крокодил Гена и говорит Чебурашке подвинься я присяду

Дмитрий Шурыгин

Он детский и с бородой ...

Ал
Александр

Девушка:
— Молодой человек, что вы без конца смеетесь?
— Без конца я бы не смеялся...😀

Геннадий Фадеев

Доктор, а у меня совсем с ногами плохо. - Ну что Вы, батенька, с ногами хорошо, без ног плохо.

Z-Мимокрокодил-V

Вот те раз - подумал Мюллер, когда ему на голову упал кирпич. - Вот те два - подумал Штирлиц.

Лариса Деменева

Людмила Рогозова

Как говорил умный дядя Изя:-Шампанское по-домашнему-это водочка под шипение супруги...

Владимир Колганов

друг другу давай выпьем я завязал а ну ладно. Какой ты друг. Мог бы и уговорить

Vicrus

Кризис тоже повлиял на евреев.
Они стали чаще ходить в гости.☝️ 😌

Vicrus

😉

Виталий Бугриев

Бывают откровенные, но судить о пошлости - сугубо индивидуальное.

Луиза Бальтазар

- Какой самый фешенебельный в мире дом для престарелых?
- Кремль.

Виталий Бугриев

Раньше так было, сейчас дурдом сильно помолодел!

Во
Волк

а за чем ? наверно выяснить что я за субьект говорю прямо плохой

Руслан Русланов

)))только что рассказал. из жизни. под вопросом о ревности.

Руслан Русланов

продублировать здесь или найдёте?

Руслан Русланов

одну минуточку. буду признателен если выскажете потом своё мнение. история реальная!!!

Руслан Русланов

и снова анекдот из жизни! находимся в командировке четвёртую неделю. встречающая сторона предоставила нам хостел. (одна ванная. один санузел. общая кухня и три изолированные одноместные комнаты в одном блоке) в 7.00 утра фактически врывается жена одного из коллег. выяснив в какой комнате живёт её муж реально начинает обнюхивать постель. его одежду и так далее. Он уже привыкшей к её приступам ревности с сарказмом говорит: - "Ты ещё носки понюхай!!!" Она. нисколько не смутившись берёт из шкафа носки и понюхав гневно спрашивает: - "И кто это интересно тебе носки здесь стирает?" Он с ухмылкой: - " Блондинка одна. "Ханзой" зовут!" " Аааа, хохлушка!!! да я ей космы по вырываю!!" - кричит она. "Иди рви! Она сейчас в ванной!!!" С визгом :-"Да я вам обоим!!!" бежит в ванную. Там стоит стиральная белая машина "Hansa" мы в хохот. она оборачивается к мужу. и ... привет Лёша. Здравствуйте (это уже она нам) как Вы тут? и обняв мужа :Что как долго? Я соскучилась...

Руслан Русланов

это было бы очень смешно если бы не было так грустно?

Сергей Гирба

Соломон Абрамыч,как ваше здоровье?-Не дождётесь!!!🙂

Михаил Цветаев

"У тебя совесть есть? -Есть, но я ею не пользуюсь."....🙃

Татьяна Душина

Анекдоты должны быть пошлыми...на то они и анекдоты)))

Аксакал-Хан-Паша

...самый короткий в мире...НЕГР ЗАГОРАЕТ...

Татьяна Поздеева

Баня - через дорогу раздевалка 😄

Татьяна Поздеева

Колобок повесился🙂

Татьяна Поздеева

Две пиявки. Одна другой: - Я тебя не отрываю?

Ви
Виталий

А где такой анекдот взять???

Ол
Ольg@

Ок. Фирменный. В моем Вузе мног грузинов училось. Так они сами на "сачке" в перекур асказывали . Заходит грузин в поезд с бараном. Проводница- нельзч с бараном. Грузин отвечает -какой баран? Это магарыч. Баран В МВТУ учится. Не пошлый. Студенческий.

Ви
Виталий

Почему-то я знаю только пошлые...

Ол
Ольg@

Вы хоть улыбнулись? этому анедоту больше 25 лет.

Alexey Borodkin

Могу ходячий рассказать

Alexey Borodkin

Как расшифровать аббревиатуру "ДУНЯ" - дураков у нас нет !