Од
Одел

Вы просыпались от того,что упали с кровати ?

Ответы
Muza

НЕ, это последнее дело, говорят, если человек падает с кровати, всё, это близко к концу. так что, не дай Бог. (Коенечно, если вас вторая половина не придвинула к краю, или если вы не пьяны).

Од
Одел

😂

Михаил Шмарин

Петька положил пьяного Василия Ивановича . Не на диван , а на пол чтобы он не упал. Ночью Чапай встал . ползет ползет .и кричит Петька что то диван не кончается.

Од
Одел

👍

Хохотушка Весёлая

вы не поверите, как во сне ударилась об угол кровати... перепонка травмирована... но я тада лишь перевернулась на другой бок ))

Од
Одел

о как

Хохотушка Весёлая

аха ... в стройотряде дело было, устали очень, подушка куда то упала ...

Од
Одел

😂

Сергей Некрасов

Я и под кроватью спал...Не поверите...точно...🙂 🌸 🌹 🥀 🌺 🌻 🌼 🍁 🌷

Ир
Ирина

Бывало) но по опыту знаю, что если хорошо закрутиться в одеяло можно и не почувствовать😂😂😂😂😂

Од
Одел

привет

Ир
Ирина

Привет)

Ди

Да один раз, причем проснулась с мыслью наверное землятресение было,и снова легла спать))

Од
Одел

😂

Валерий Свиридов

" В вагоне с полки упал . Тут помню , а тут - не помню " ... фильм " Джентельмены удачи ".

Xorxe Fernandes

Да просыпаюсь и поднимаюсь заново в кровать.И так до утра битва за кровать идет

Ли
Лилия

...снится ,что падаю....просыпалась от сильного вздрагивания....

Од
Одел

хиииииииииии

Обсуждайка

🤣это каким дебилом надо быть,чтобы грохнуться с кровати

Од
Одел

как я

Александр Евченко

меня подруга не сталкивает с кровати когда я храплю

Фа
Фарзон***Cinderella

Да!! Как я не люблю этого чувство ну он часто пугает

Од
Одел

хм

Наташа Морякова

Я просыпаюсь от того что ребенок упал с кровати...

Наташа Морякова

Все ношу😉😋

Од
Одел

и кокошник?

Наташа Морякова

Конечно)))а как без него то))

Од
Одел

вот

Андрей Мещеряков

как правило да, падение обычно мягким не бывает

Од
Одел

🤝

Slawa Zil

Когда поднимали меня на кровать с пола!)))

Александра Литвяк

Сложно ответить, когда ни разу не падала

Од
Одел

конечно

Александра Литвяк

Падал?! или просыпался?! 😁

Од
Одел

и падал и просыпался

Од
Одел

да

Олег Родионов

В детстве. Даже бегал ночью во круг печи.

Инопланетянка.

У меня кровать широкая с нее не упадешь.

Од
Одел

аа

Наиль Гибадулин

От такого падения конечно просыпаюсь.

Феликс Л

Нет ! Так и продолжал спать на полу.....