Аля

Вот смотрите.... Я по гороскопу - лев - стихия огня! Мне подходят знаки стихий воздуха или тоже огня. Так почему же попадаются знаки земли только.... Проклятье??? (Вопрос шуточный)

Ответы
Андрей Разборов

а что не сочетаетесь ? так гороскоп тут не при чем тележку которую впереди с собой любимой катите оставьте в гараже и бегом за счастьем

Аля

Типа того

Андрей Разборов

да не типа а уже того

Аля

Ага

Аля

😜

Сергей Дехант

Мне тоже не везет! Козерог я, мне бы теплого Тельца, а попалась холодная, скользкая, мерзкая рыба. Килька несчастная.

Аля

Хи хи... Соболезную)))

Александр Груздев

может имя поменять, ближе к львице, говорят помогает. Ну и притягиваться начнут огненно-воздушные типа драконов ))

Александр Груздев

а тебе сколько лет, если не секрет

Аля

Много

Александр Груздев

так скажи )

Аля

35 и что?

Александр Груздев

нормально, кризис прошёл, молода и энергична. дату рождения если пришлёшь, могу назвать тв слабые места, что тормозят на успех

Ирина Молль

Видно земля притягивает больше ,раньше других успевает ,а огонь и воздух долго раскачиваются

Аля

Спасибо и ваи.

Аля

И вам.

Аля

🌻🌻🌻

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...с точностью да наоборот Алена,я например словно как на саффари нахожусь!...

Аля

Хах... И как?

Евгений Лу

И то верно,шуточный,да побарабану эти знаки,бери больше кидай дальше,пока летит,отдыхай.

Аля

Хы хы

Co
Consp

а стрелец - какой знак ?
меня последнее время судьба на тигров и львов кидает ((((

Аля

Ну вы и не лев))))

Co
Consp

я для льва как хладогент ))

Аля

Та ну

Co
Consp

точно

Аля

😊

Игорь Спахер

А у меня сегодня по гороскопу секс и прибавка к зарплате .... а я на работе торчу(

Аля

Бегом домой.... Хоть что-то перепадет...

Игорь Спахер

О! И то верно!))))

Луиза Котельникова

Мой муж и сын и я - Огненные знаки одного уже нет какой знак не выдержал первым?

Аля

Не знаю даже. Сама вот с таким вопросом. Ну избавляться не хочу, дети все же.... А вот на счёт кандидатов не знаю.

Аля

Эх....

Луиза Котельникова

ничего прорвемся

Аля

Это точно.

Lao Dao

не это не проклятье..вот если б по утру рюмки водки не выпить..другое жешь дело(

Аля

О горе

Lao Dao

то то эх((

Вл
Владимир

Я проверил:знаки огня огню тоже не подходят!Живите лучше с землёй!Она ближе)

Аля

Нифига.... У меня первый муж телец был, второй козерог.... Оба два ужасные.... А у сёстры (она тоже лев) муж стрелец.... Шикарная жизнь.

Вл
Владимир

Мы стрельцы такие)

Аля

Да да... Знаем....

На
Натали

Не, я - Стрелец)... Обожаю огоньки. Но жизнь связала с водным знаком

Аля

От части да

Аля

🌈🌺🌺🌺

Михаил Балашов ( Clay )

Близнецы, прелюдию знаете.

Олег Медведь

гороскоп говно главное каков человек

Юлия Нурисламова

У меня подруга Лев, а ее всю жизнь окружают Водолеи. Это ее крест)

Аля

Водолеи идеальные союзники.

Юлия Нурисламова

Только она мается с ними)

Аля

Печально

Игорь Гринчик

Я вообще скорпион. Насчет стихий не знаю. Но хочу к тебе в гости.

Валентин Сватковский

Не верьте гороскопам,Вы сами гораздо сильнее всей этой мутоты.

Аля

Ага... Что мужчинки слабенькие оказываются.

Aleksandr Mitrofanov

Но эти знаки поджигают кольцо! В которое, ты ПРЫГ-прыг😉 🤣

Аля

Фиг там

Aleksandr Mitrofanov

Да ладно? Что выбираеш 🍒 🌶️

Аля

В смысле что выбираю?

Валерий

ГЛУПОСТИ ЭТО ВСЕ !! ВСЕ ДЕЛО НЕ В ЗНАКАХ А ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ

Роман Храмченко

сердцем выбирать надо а не читать бред и верить в него

Аля

Ага...

Александр Лимар

Каждому своё.а вообще в гороскопы не очень то и верю...

Александр Лимар

Ясненька, а в контакте?

Аля

нээээээээт

Александр Лимар

Ясненька,ну и ладно...Как говорят-насильно мил не будешь...

Аля

Ну да

Александр Лимар

Ясненька,ну и ладно...Как говорят-насильно мил не будешь...

Просто Андрей

Зря вы про львицу сразу сказали....напугали наверное ))

Аля

Ну трУсы нам и не нужны.

Просто Андрей

...В смысле с усами вам не подходят?)

Аля

Прочтите правильно слово.

Просто Андрей

Шучу

Аля

😊