Кс
Ксения

Как вы думаете у российского народа, есть шанс избрать нового президента (женщину)?

Ответы
Serg

К чему такие эксперименты? Кого? Идиотку собчак? Иши Любу Соловей? А может Бузову? Вся эта свора только внешне женщины. А по сути ни рыба ни мясо. Им место в огороде или навоз таскать, ибо даже чего пожрать приготовить вряд ли сумеют. Таких как Александра Колонтай (дипломат Советской России, если чо, Леди Нет))) их просто нет.

Любовь Золотарева

На переправе коней не меняют. Переизбрать можно хоть кого. Даже Ельцина избрали на второй срок, оставшись с голым задом вместе со всем российским народом. А уж женщину, чего не избрать.

Nekto Imiarekoff

Это Матвиенко, что ли? Или Голикову? Кабаеву? Ни в коем случае, надеюсь, после того как нынешний упырь подохнет.

Ко
Константин

Германия - Меркель. Англия - Маргарет Тэтчер. Молдавия - Майя Санду. 👈👈👈🙀🙀🙀

Кс
Ксения

В Германии теперь Шольц, В Англии Король 👑 Единственная женщина только в Молдавии

Ко
Константин

Вот скоро Молдавия скопытится и её заменят.

Ко
Константин

В древнем Риме даже президентом выбирали настоящего осла. И все были счастливы.

Владимир Забродин

НА ГОРИЗОНТЕ ПОКА ТАКИХ НЕ ВИДНО- ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ХОРОШО ЗАЧИЩЕНО ОТ НИХ

Владимир Забродин

интересы

Кс
Ксения

Какие именно, народные?

Владимир Забродин

чтобы зарплата реально соответствовала прожиточному минимому как и пенсии. чтобы наши права конституция защищала а не ущемляла как произошло с пенсионным возрастом

Кс
Ксения

Это самые главные аспекты которые должна защищать власть

Владимир Забродин

должна но не делает и депутаты \сохраняя свои огромные зарплаты\ пляшут под их лудку

Игорь Я

Не дай бог ! Хоть я и атеист . Вот я думаю , а есть ли шанс избрать не еврея ..

Кс
Ксения

Наверно

Кр
Красавчик

Нет. Россия распадётся и уйдёт другим вместе с президентом М и Ж.

Община Владивост Ссср

Смысла нет в этом . Президента менять нужно менять саму систему

Юрий Пономарёв

не дай бог.. ещё и бабу туда... одна мотвиека.. тошнит...

Вадим Новиков

да боже упаси ! тем более женщину ! никаких шансов !

Се
Сергеевна.

Нееееет. Российский народ бабам не верит.

Василий Теркин

Если человек умный,какая разница м или ж

De
Denis

Возможно, если балатироваться будет.

Рефат Мухтаров

У народа вообще ни каких шансов нет.

Да Я

Может и есть, только кандидатов нет

Котэда

Кандидаты есть- и очень достойные. К апмеру бывший прокурор Крыма... Задавили бабу за правду

Да Я

Ее не пропустят на выбоы

Котэда

та и я об этом...

Такой Один

еще одну беду накликать хочешь...😏

Такой Один

женщины действуют не разумом , а чувствами и эмоциями

Кс
Ксения

О как!

Такой Один

отак))

Кс
Ксения

Значит не веришь что женщина способна руководить страной

Такой Один

даже когда руководит коллективом, уже получается хрень, а тут страна.. 😏

Бо
Борис

А Кого? Валю-стакан или Набиулину??

Кс
Ксения

Но у тебя гражданство KZ

Бо
Борис

Да. У меня в России 2 сына ....В Питере Сын и 2 Взрослых внука ив Москве младший сын (бывший военный врач) на пенсии.

Кс
Ксения

Спасибо за информацию)

Бо
Борис

И вам Всего наилучшего.

Кс
Ксения

Ок

Сергей Кудяков

так выставьте свою кандидатуру

Сергей Кудяков

а словами сего закона

Кс
Ксения

Вам интересно сами возьмите и почитайте!

Сергей Кудяков

а разве они есть

Кс
Ксения

Ещё как есть

Сергей Кудяков

что то не видел

Владимир Вельский

Вероятность не дает гарантии😁