Александр Стригельский

На какой день пути и на каком расстоянии от дома деда и бабки - лиса сожрала Колобка?

Ответы
Ника Чу.

ну колобка съели в этот же день, лиса его съела еще светло было, А укатился он часов в 9 - 10 утра, сначала дед захотел, у бабки попросил, та пока помела, пока наскребла , пока замесила, пока испекла да остудила. Дело было в июле, так как морковь выросла, там то колобка заяц и встретил. Думаю лиса его часов в 17.00 съела. А вот с какой скоростью обычно колобки по лесу катаются не знаю.

Полина Цыркина

В конце сказки, а расстояние затерялось в просторах нашей необъятной земли.Точка исчисления от нашего любимого сказочника.😎 ✌️

Сергей Логинов

Кто же знает на каком расстоянии едят неправильные лисы, так как правильная дикая лиса хлеб есть не станет.

Александр Стригельский

Они сейчас с мусорных контейнеров даже едят.

Сергей Логинов

Я не думаю, что в те времена они от голода страдали, мышей и зайцев полно было

Александр Стригельский

Они и сейчас не в дефиците.

Сергей Логинов

ну и лис на помойках никогда не видел, особенно в деревнях на краю леса

Вера Настоящая

так в первый же день и сожрали, довыеживался несчастный! а вот про километраж автор не удосужился сообщить!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НУ,,,,,,, на второй день , колобок конечно катился ..... катился ... а скорость , тут уж не узнать ...😉

Вера Миленина

а с какой скоростью он двигался? сообщите условия вашей задачки полностью, пожалуйста.

Александр Стригельский

Определите сами опытным путем.

Вера Миленина

я не колобок, да и чтобы съел меня кто-то не желаю. а вас почему скорость колобка так заинтересовала, проголодались?

Александр Стригельский

Вы не внимательно вопрос прочли.

Андрюшка

круглый тока от дома откатился метра на три так сразу к рыжей на носопырку и полез

Нина Борискина

не так далеко, один ребенок сказал-хоть погулял,а то бы дед с бабкой сами сожрали.

Галина Капитанова

Конгениально!!!

Александр Ефремов

В первый же день. Хотя погулял немного. А то бабка с дедом ещё раньше сожрали бы.

Надежда Генералова

В этот же день.но укатился далеко,аж до леса.Нельзя быть таким доверчивым.

Наталья Иванова

Колобок из сусеков

Людмила Людмила

разные версии, мне нравится где они жили долго и счастливо

Александр Стригельский

Кто именно?

Людмила Людмила

колобок и лиса))) прикольное сочитание

Александр Стригельский

Современный Колобок долго не живет.

Людмила Людмила

современный живет долго и лис меняет

Александр Стригельский

Нет. Он бродить начинает или цвести - хлеб, он и есть хлеб.

Иванов Павел

Она его не съела...Это был не колобок, а ёжик с Чернобыля...

Евгения Талицына

Да, но есть еще одна где умный колобок обманул лису!

Надежда Полюдина

А там километраж не указан, только те от кого ушел)

Надежда Полюдина

Есть о чем думать.

Александр Стригельский

Было бы чем.

Надежда Полюдина

Не надо унизительных фраз может я умнее и талантливее вас.

Александр Стригельский

Быть может все.

Александра Вальчуковская

вроде бы колобок не спал, наверное, в тот же день?

Александр Стригельский

Ему не с кем было - он же от бабы ушел.

Александра Вальчуковская

точно! как опасно от бабы всяких лис искать!

Наталья Бабичева

Не знаю на какой день, но что в Москве это точно!

Л*
Людмила *****

Как то не задумывалась о таких подробностях...

Александр Стригельский

А если внуки спросят?

Л*
Людмила *****

В сказке не написано с какой скоростью катится колобок, поэтому не возможно рассчитать расстояние от дома до встречи с лисой

Александр Стригельский

Ребенок это не поймет.

Ви
Виола

в первый же день.....на расстоянии где то 700-800 м

Ви
Виола

слопали бы горячим?

Ви
Виола

поэтому и сбежал.....но не далеко.......хитрый был...но на всякого хитрого найдется хитрее

Александр Стригельский

Все возможно в этом мире.

Ви
Виола

та да😉

Виталий Гончар

Как бы там не было, а помянуть колобка нужно.

Галина Коробейникова

главное съела а когда - это имеет значение?