Al
Aleksandr

🖼
Киев Вечерний святая земля!

Ответы
Алла Аа

Не смогли провести декоммунизацию - поняли, что своего не воздвигнуть!

Al
Aleksandr

Алла ты явно хочешь меня-Влюбилась ? приезжай жду Ц.вокзал Киев - встречу лично ,сообщи когда А то я в разъездах ,муж твой нам не будет помехой и ему найду номерок в гостинице

Алла Аа

Не буду разочаровывать тебя, Перчик! Но Киев майдаунный меня не торкает!

Al
Aleksandr

Киев живёт размеренной жизнью, народ трудиться ,город очень красивый ухоженный ,народ доброжелательный,правда 90% мовлять мовою Украïни Я общаюсь с ними на разных языках ,Знаю несколько МОВ язиков Ínglish italiano Doushe Polska Portugal Romania.....

Алла Аа

В 2005г в ЦУМ Киева спросила у продавщицы по-украински стоимость детских кроссовок, так наорала на меня: що, по-русски сказать не могла? И хлеб требовали на русском сказать в другом. Где там 90%? Так быстро украинизировались? В 1998 была в Каменец-Подольске , вообще ополяченный украинский язык. Данувасвсех!

Al
Aleksandr

С 2015 майже усi 90 вiдсоткiв говорят Украïнською мовою ,русский не запрещён нигде

Алла Аа

Поздоровляю

Fenix🇱🇹

Красиво , Саша а в Киеве сейчас есть свет ?

Al
Aleksandr

Есть
Небыло с перерывами до 30.12.2022 затем появился и до сих пор есть правда эл.трансротранспорт ходит с перебоями

Fenix🇱🇹

Передали , что не смотря на то что Россия объявила одностороннее перемирие , в Киеве были объявлены военные тревоги , это так ? Харьков до сих пор бомбят ?

Al
Aleksandr

Путин сильно боиться Гааги ,создана Спец комиссия по расследованию преступлений его режима ......

Nikola Mahkov

-КИЕВ-да святой Русский город!--

Al
Aleksandr

Никогда небыл руским и не будет Априори

Nikola Mahkov

-уже не будет!--

Конь Впальто

Ну почему? Киев руский город, а страну скоро переименуют в Украина-Русь. Вот с какой стороны тут Московия, не пойму?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

🖼