Max Alabin

Кто больше гадит России? Иностранцы, их шпионы или мы сами?

Ответы · страница 2
Виталина

Путин и вся кремлевская шайка

Виталина

так вы делаете вид что ваши не убивают и не бомбят?

Max Alabin

Война - это плохо. Потери есть у всех. Виноваты те, кто всех стравил. Украинцы - мясо. Стратегия лучше у России. Мир никто не хочет заключать. Что дальше?

Виталина

украинцы защищают свои семьи и земли. Почему в 1941-45 годах советские не сдались Гитлеру?

Max Alabin

Вернее как: русские хотят мир заключить, натовцам не хотят. Натовцы хорошо используют ситуацию. А люди умирают. Вас это успокаивает?

Виталина

пошел ты нахрен со своим миром. Тебе в твой дом такой мир

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ МЫ САМИ !!!🤷‍♀️

Max Alabin

А знаете, что иностранцы делают? Они взяли себе в шпионы воров в законе и других зэков, учат их врать и манипулировать, те травят нормальных людей, делают на них компромат в стиле ЛГБТ или просто подсаживают на коррупцию и потом шантажируют для своих целей и задач.

Любовь Вотинцева

А знаете всю сознательную жизнь они не ЧЕСТНО воюют с нами !

Max Alabin

Я не знал ранее, что настолько... Они спят и видят, как будут управлять нашей страной и пользоваться нашими благами. И врут для этого как только могут...

Любовь Вотинцева

ХРЕН ИМ В ГРЫЗЛО ! Пусть помечтают !

Max Alabin

Согласен 🤝

Qqqq Qqqqq

те кто на Запад молится

Max Alabin

Почему?

Qqqq Qqqqq

опасен не сам враг а тот кто рядом но по враждебному мыслит

Max Alabin

Например?

Max Alabin

Да

Майя Бирюкова

Всё вносят свою лепту.

Max Alabin

Ну да. Сговорились или так получается?

Майя Бирюкова

Каждый старается своё урвать.

Max Alabin

Плохо. Мы и от своих и от чужих страдаем. Нужно все это исправлять.

Nikola Mahkov

-наши внутренние!--

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Кто именно?

Max Alabin

Вы про кого именно?

Nikola Mahkov

разбогатевших на воровстве-

Max Alabin

Кто именно такой?

Андрей Берзенин

Всего понемногу

Max Alabin

Ну, то есть все гадят?

Андрей Берзенин

Не обобщай

Max Alabin

Ну а кто не гадит? Кто хочет нашей стране хорошего и помогает ей в этом?

Любовь Золотарева

Хватает всяких.

Любовь Золотарева

Ведь говорить не делать. Все мы на язык остры, а доведись до дела, мы такими жалкими и неумелыми становимся, что вызываем смех у окружающих. Ленин 150 томов написал про социализм, а внедрил лишь маленькую толику задуманного. Но уже за это он был Вождь. И справедливо, скажу я Вам. А что мы, ну только что, выкинуть какую-нибудь эмоцию. Для результата это ничего.

Max Alabin

1) не нужно всех ровнять под одну гребёнку, это неправильно и часто ошибочно 2) я говорю то, что считаю реальным к реализации и слежу за своими словами 3) не все, что создаётся - все реализуется.

Любовь Золотарева

О Вас речи нет. Просто я думаю, что в любом деле должен быть человек грамотный, который , пройдя ч\з рутину этого дела, может быть уверенным в своей правоте. Ну что эти артисты, про которых даже в министерстве Культуры, считают, что они " глупенькие", пытаются учить президента и правительство, как им поступить. Ну будьте Вы хотя бы настоящими артистами, нет, надо еще свой нос и в политику сунуть. Хотя, каждый имеет право, высказать свое мнение, если его спрашивают.

Max Alabin

Каждый суслик агроном - такое бывает.

Вася Васильков

Органически мы

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Что делать?

Max Alabin

А может лучше перевоспитать?

Вася Васильков

Это природа.Естественная потребность

Max Alabin

Нет. Коррупция - это не потребность... Это преступление.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Провокаторы.

Max Alabin

Посмотрим... друг на друга подадут...

Давыдова-Ровная...🇷🇺

А если разобраться,то должна Украина Донбассу и репарации и за репрессии и т.д..когдда нибудь дойдет до этого,может хоть дети и внуки дождутся....

Max Alabin

Думаю, это все может быть испорчено и необъективно. Посмотрим.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Надеюсь,что Россия собрала достаточное количество улик и доказательств.

Max Alabin

Улик то много. Международные организации не объективные часто . Покрывают своих, валят нас.

Max Alabin

А кого кто сочиняет себе? Я, например, на себе ощутил весь иностранный обман, манипулирование и враньё.

Св
Светлана_Светлана

Одинаково.

Max Alabin

Значит, нужно бороться с плохими своими и с иностранными вредителями? Логично все.

Ar
Arkadij

Генштаб.

Ar
Arkadij

Что тут непонятного? Именно так у нас в генштабе планировали СВО.

Max Alabin

Мне непонятно. Кто и что планировал? Американцы и запад ни при чем!?

Max Alabin

Вы или все говорите или дайте другим говорить.

Max Alabin

Айн, цвай, полицай...

Max Alabin

Вперёд!!!

Дедушка Старенький

Вы сами.

Max Alabin

Я могу весь мир помочь быстрее сделать чище. Хотите?

Max Alabin

Так а почему только мы сами то?

Дедушка Старенький

Каждый создает свой мир. Какой создаст, в таком и живет.

Max Alabin

Нужно быть правым, жить честно и порядочно и не позволять себя обижать. Попу лизать нельзя, раз лизнул - всю жизнь лизать будешь.

An
Antonius

Вы сами!

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Не знаю - не ответ, а детская глупость .

Константин Васильев.

Мы сами

Max Alabin

Почему?

Юрий Пономарёв

евреи..

Max Alabin

Почему?

Виссарион

путин

Max Alabin

Почему он больше всех?

Max Alabin

Поясните, расскажите побольше.

Виссарион

все решения принимает он лично, значит именно он виноват во всем пиздеце

Max Alabin

Расскажите подробнее и в красках, как Вы это видите.

Виссарион

я что то непонятное сказал?

Max Alabin

Вы когда мало говорите, все больше похожи на фейса 🤣

С К.

И мы!

Max Alabin

Все гадят. Плохие мы и иностранные вредители. Одно и то же. А зачем нам тогда поддерживать иностранных вредителей!? Нет смысла. Садо-мазо какое-то.

С. В.

Все

Max Alabin

Одних - исправить, других - пресечь и наказать.

Max Alabin

Они сами это все и делают друг с другом.