*****

Сегодня в магазине видела, как молодая девчонка, продавец, вываливала из большущего тяжеленного мешка картошку.....Куда катится мир?

Ответы
Иван Колганов

А я каждый день по десятку раз из внутренностей женских автомобилей вытаскиваю филиал макдака и кентакки, а заодно "Натали","Оби","Вседорожные" "Скиттлс","Марс" и вон те вкусненькие..... К этому: прошлогодние туфли, орешки разных марок,трусы и остатки чулок..... Вы,бли, нарочно срёте в машинах,чтобы мужчинам отомстить за половой голод? Куда мир катится???? В клоаку.

Владимир Шишов

И раньше так было. В пекарне женщины мешки с мукой ворочают. Жаль, что работодатели экономят на здоровье женщин, думаю им это в жизни откликнется .

Юрий Дьячук

А ДЕПУТАТЫ ЖРУТ БУТЕРЫ С ЧЕРНОЙ ИКРОЙ...ИДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРЫ. ДЕБИЛЫ

Eduard Nazaryan

Очистил картошки от грязи ))))))))))) ведь яд убывает микробов ))

Валентина Конева

Это из покон века такая ситуация и пока не прикатились

Александр Лапин

это ее выбор может она качает мышцы

*****

ужас

Светлана Бородина

Катимся мы,а мир всегда на месте!

Кл
Клава

Я видела то же самое, 40 лет назад.

Иванович Виталий

Разве это единичный случай???

*****

я не о том

Иванович Виталий

Да уж это не к лицу всем нам. Но мир тут не причем. Такие дела и в прошлом наблюдались нередко. Вспомнить хотя бы женщин ,работавших на жел.дорогах!

Galina Mx

каждый строит свою жизнь...

Артем Иващенко

Это Вас расстроило?

Инна Витковская

туда и катится........

Ибрагим

вниз

Eduard Magafurov

в ад