Барон Де Гофмансталь

Если у вас попросят еды, вы накормите голодного?

Ответы · страница 47
Ирина Зайцева

да

Ирина Зайцева

а что, есть и другие ответы?

Барон Де Гофмансталь

Нет, других не было, но это не значит, что все готовы, остальные просто не отвечают.

Ирина Зайцева

Мне, если честно, тоже было лень просто отвечать одним словом, не видела перспективы разговора. Ответ ради ответа не совсем то, чего здесь хочу. но именно чаще всего получаю

Юл
Юлия

Да

Юл
Юлия

Так мало слов за мой поступок гипотетически совершенный?

Барон Де Гофмансталь

У меня есть черный и белый списки. Белый список почетный, я Вас внес в него!

Ольга Ткачева

да

Angel Rabia

да

Светлана Гришина

Да

Светлана Гришина

Я не думаю что это заслуживает похвалы,это нормальные человеческие отношения. Просто мы все реже помним об этом. Но все равно ,спасибо.

Людмила Кодзоева

Да

Людмила Кодзоева

Спасибо. К счастью еды сейчас много)))

Лариса Новожилова

да

Барон Де Гофмансталь

Нет, но такие ответы греют душу и придают уверенность, что с голоду не помру)))

Ел
Елена

да

Ел
Елена

каждый накормит, не война же

Ольга Белова

Да

Ольга Белова

Еду просят только действительно нуждающиеся, остальные просят деньги

Ольга Шишкина

да

Ирина Меньшикова

Да

Ирина Меньшикова

Помоему это нормально. Помочь . И не важно кормить кошек во дворе,возить в дом малютки или просто помогать тем у кого тяжёлый период

Я Счастье

Да

Я Счастье

Обожаю кормить голодных! 🙂

Чёрная Мамба

Да

И-
Ирина -------

Да

И-
Ирина -------

Спасибо огромное! Но это же нормальная человеческая реакция на просьбу

Надежда Болотина

Да

Надежда Болотина

Такое случилось много лет назад, спасибо слышу при каждой встречи.

Ол
Ольга

Да

Фо
Фокси

да

Ирина

да

Любка Котелок

Да

Не
Нет

Да