Барон Де Гофмансталь

Если у вас попросят еды, вы накормите голодного?

Ответы · страница 5
Лора Лея

Конечно. Со мной такое было. Нищим не подаю, но если поесть просят- куплю и дам.

Иван Подколодный

На водку дам. На еду - нет. Тот кто просит "на поесть" - врёт. Ему выпить хочется.

Ольга Зайцева

конечно-сейчас знаю недалеко живет женщина хожу кормлю ее что могу покупаю..

Ма
Марта

Да. Бог мне давал таких людей и Слава Богу у меня была возможность им помочь.

Александр Априщенко

Смотря кто голодный......вот наши депутатам средств не хватает например....))))

Ня
Няшка

смотря в какой ситуации много бездельников просят на еду а покупают водку

Зинаида Фельд

И накормлю и напою чаем с мёдом. Только бы не украл и не принёс в дом вирус.

Надежда Янышкина

Послюним сухариком поделюсь . Тем и отличается человек от мира животных .

Eduard Nazaryan

смотря кому если реально инвалид и не может рабоать да помогу в чем смогу

Елена Гайдученко

Главное, чтобы он бы именно голодный, а не деньги клянчил для кого-нибудь)

Лена Сандик

написано если твой враг голоден накорми его тем более простого человека

Руслан Рогозин

Барон Де Гофмансталь привет да конечно если у тебя 2 одежды одай ему одну

Нина Капкина

У нас только деньги клянчат у переходов и магазинов. А так - накормлю, да.

А)
Алек. )))

Да, проблемы в этом не вижу , помоги нуждающемуся , и помощь придет тебе...

Татьяна

Накормлю. Будут просить денег - не дам! На работе всяких встречала людей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Своих гостей всегда кормлю... Ну а другим на улице. подам...сколько могу...

Светлана Никитина

Уточните вопрос. Попросят еды или накормить голодного. Это разные вещи.

Барон Де Гофмансталь

Если дедушка аккуратного вида возле магазина попросит купить ему батон хлеба и одну луковицу, купите?

Харли

Меня об этом просить не нужно. Если вижу, что нуждается, всегда накормлю

Свет В Ночи

Ну знаешь, не брошу все дела и не побегу ему готовить обед из трёх блюд))

Барон Де Гофмансталь

Если возле магазина аккуратный дедушка попросит купить ему батон хлеба и луковицу, купите?

Свет В Ночи

Возможно. Я не подаю, если настроение и так плохое.

Юрий Кривов

Конечно, сначала дайте хлеба, если будет есть, тогда надо накормить...🤔