Гр
Гретхен

Простые смертные рожают детей...а одержимые властью рожают эболу и короновирус...слуги дьявола...а ведь смертны...прямая дорога после смерти у них в их черную зону на разрыв...А мы в вверх ! В голубое небо!!!

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

Мдааа, тяжёлый случай....

M К

туда ещё заслужить надо

Natali Ник.

мрак... средневековье)))

Гр
Гретхен

У каждого своё видение мира....у вас я знаю противоположное...с рогами и копытами?

Котэда

но никто ою этом, включая того, кого толкнули об этом не узнает

Гр
Гретхен

Другие восприятия окружающей среды начнутся

Гр
Гретхен

У той энергии что останется после смерти

Котэда

а кто об этом будет знать?

О_
Олег _Хроменко

🙂👍🤝

Дарьюшка Мальцева

Не совсем так

Дарьюшка Мальцева

Немного не совпадает с тем, что в Библии написано

Гр
Гретхен

Я не читала...я чувствую сама...что там по этому поводу написано?

Дарьюшка Мальцева

Спасает Вера в Иисуса Христа, понимание Кто Он лично для тебя, что Он сделал. И написано что ничего нечистого на небо не войдёт. А какие у нас помыслы? Зависть, злоба, злоречие, обида и тд. Сколько злословия, поклонения чему-то, кому-то, а поклонение и Хвалы достоин лишь Бог!

Гефест Bear

😁