Ге
Геймер

для того, чтобы что-то делать мне нужны очки, а они потерялись😱 а для того, чтобы их найти, мне так же нужны очки...как быть? дома больше никого нет. информация для умняшных щютэников: на лбу теряют очки, как правило, дальнозоркие, а у меня -8

–3
Ответы
Ин
Инга

Должно быть определенное место и обязательно вторые,чтобы найти первые)Не сегодня же зрение резко упало??

Ге
Геймер

ха-ха-ха снимаю вопрос, а то вместо ответа, одни советчики

Ин
Инга

У самой минус!Какие нафиг советы))

Ге
Геймер

я не про вас, надоело отвечать

Ин
Инга

Иногда думаю,что не плохо иметь функцию на тлф "поиск очков"))

Ге
Геймер

да уж😂 а еще поиск пульта

Надежда Тихонова

Знакомое дело...надо вспоминать последовательность действий...где,что и когда последнее делал😜👍☕

Ге
Геймер

пройдено, безрезультатно

Надежда Тихонова

И такое у меня было.Либо я ,не найдя их,садилась в кресло на них,либо наступала.А потом,на верёвочку-и на шею.!!!!

Иногда-Никогда

Надр четко представить себе все возможные места, где вы можете снимать очки

Ге
Геймер

еще чего? это бабский вариант, дождался жены с клеем

Иногда-Никогда

Пусть тебе очки найдет

Timur Sa

Проблема решается просто - нужно иметь запасные, хотя бы дешевые.

Ге
Геймер

при таких диоптриях дешевых не бывает🤷‍♂️

Timur Sa

В каждом салоне представлен большой ассортимент готовых очков по моделям и диоптриям: от +0.5 до +4.0 и от -1.0 до -9.5. Желательно предварительно, позвонить в интересующий ваш салон и уточнить, если в наличие готовые очки с вашими диоптриями.
Стоимость готовых очков от 500 руб. и выше. Например, за 750 руб., 1150 руб., 1650 руб.

Ге
Геймер

это где это? в маськве что ли? я в салонах вообще не покупаю, мне еще жить надо как-то на пенсию

Timur Sa

Какая разница, где покупать, если цена устраивает? В салонах готовые очки продают частенько за недорого.
Салон в екатеринбурге.

Ге
Геймер

я уже написал про пенсию, раз игнор, тогда бывай... желаю не оказаться в такой ситуации (я про зрение)

Та
Тася

У меня ого го какой минус...вот честно всегда запаска в кармане

Ге
Геймер

я из дома практически не выхожу

Та
Тася

Ясно, извините если обидела

Ге
Геймер

нееее... мне интересно стало, кто еще попадал в такой просак?

Z-Мимокрокодил-V

На кухне, в туалете, в прихожей смотрел?

Ге
Геймер

смотрел? ты дебил что ли? ты под водой много насмотришь?

Z-Мимокрокодил-V

А ты хам, что ли? Раз прочесть коммент в обсуждайке можешь, значит, не слепой.

Ге
Геймер

неееее... ты точно дебил. мало того еще и тупой..пшелнах, не желаю такого урода больше видеть

Нурия Шагабиева

Только наощупь тогда придется искать.

Ге
Геймер

дааа...долго всю квартиру ощупывать

Нурия Шагабиева

Это да. Лучше иметь запасные очки.

Ге
Геймер

сломались, когда надевал🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Это плохо конечно .

Ал
Александра

Потеря потерь.... Может операцию?

Ге
Геймер

поздно дядька пить боржом..

Ал
Александра

Как хотите... похоже обидела...

Ге
Геймер

хотят пусть молодые

Ал
Александра

Кто им запретит...пусть хотят .

нш
николай шляхов

-8 это близорукость...

Ге
Геймер

о как интересно...впервые слышу😱

Светлана Зарубина

Как же Вы пишите???

Ге
Геймер

ну наверно ж проблема решена...просто теперь интересно: кто и как выходил из подобного?

Ге
Геймер

🤷‍♂️ ну разумеется, не получивший удара током и не знает, что это такое

Светлана Зарубина

Куда уж мне...

Ге
Геймер

не знаю