Розалия Файзуллина

Нам ценности в жизни достались в наследство. А в самом начале Всевышний их дал. Все истины жизни просты и понятны, я их осознав, смысл жизни познал.

Ответы
Александр Максимов

Все вро де бы так, но закралась ошибка, наследство даётся когда мертв Отец, забыв о Всевышнем вы спутали детство и зрелость свою и жизни венец. Всевышний не мертв и его откровения живы и проворны идут по земле и ищут живы и не идолов полных людей, чтобы вспять их на небо Себе. Чтоб люди узнали об истинах Божьих, убрали ковры, разговор по часам, познали Любовь и молились от сердца ответ получая живой от Творца. Вот смысл не мертвой религии стены а Мир через Иисуса и Общение с Творцом и если вы не откроете сердце, всю жизнь только слышать прийдется о Нем.

Розалия Файзуллина

Вы меня не знаете.

Александр Максимов

Я вас конечно же не знаю, но вот Творец знает вас в совершенстве, и если Слово нисходит от рая, то оно изменит вас конечно.

Сергей Анахин

Блез Паскаль сказал: все знают хорошие правила. Дело за малым-осталось их выполнять.

Aleksandr Kaschkarov

И есть в жизни выбор, как жить и что делать-на Бога надейся, а сам не плошай...

Анна

Ценности меняются в зависимости от общества. Всевышний их тоже меняет?))))

Ismagiyl Safiy

Да уж… мозги мои требуют сна… а с вами мне очень приятно…😊🏡

Розалия Файзуллина

Приятных снов!

Ismagiyl Safiy

Зур рэхмэт Сезгэ… сэламэт булыгыз!

Ismagiyl Safiy

Розалия ханум, тут нашел я вас… телефон отключили…

Розалия Файзуллина

Написала в личке

Ismagiyl Safiy

Хорошо…😉👗🏡

Леонид Шестаков

Истина - знание, которое никогда не может быть опровергнуто

Ти
Тимура

О это интересно и в чем он, смысл жизни?

Ти
Тимуровец

В наследство нам досталась разруха.

Nikola Mahkov

верно---по времени проживания!..

Виталий Иванов

вы при этом присутствовали?

Сергей Владимирович

И чего б не спать правда?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Виталий Тихий

Не надо об этом всуе...

Розалия Файзуллина

Это серьезно.

Виталий Тихий

Так и я не смеюсь!

Розалия Файзуллина

Это хорошо!

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️

Владимир Порошин

красиво!!!!НО ЗАЧЕМ?88

Владимир Порошин

ДА.....РЕКЛАМИРУЮ СВОИ ИЗДЕЛИЯ.....НО РЕДКО! ПОКА ...НЕ ОТОРВАЛИ РУКИ...

Владимир Порошин

У МЕНЯ ЖЕНЫ НЕТ.....ТАК..😁 😆

Розалия Файзуллина

У многих нет жены и нет мужа....никто от этого еще не умер.

Владимир Порошин

ВСЕ ВЕРНО!!!ЖИВЕМ!!!😁 🌹

Ро
Роберт

пожалуй всевышний

Надежда Тимошенко

Мудро и правдиво.

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 💫

Михаил Мних

и хто написал ?

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Шибко умно.

Розалия Файзуллина

Это же хорошо!😅

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Без обид. Познавай. Чем больше узнаешь, тем глупее становишься.