OK
Olga Kosticyna

Вы хотели бы заниматься деятельностью ,которая бы дала Вам возможность реализовать себя и ваши мечты ?

Ответы · страница 3
Eugen Schitz

А есть более глупее вопросы?

OK
Olga Kosticyna

Ну хоть это радует ,а то я уж подумала что Вы ))))))))))

Eugen Schitz

Что я технологический урод?

OK
Olga Kosticyna

Я Вам такого не сказала ,почему такая реакция ?

Eugen Schitz

Это не реакция. Это я сказал. Извините. Одна часть моей мечты может сбыться.

OK
Olga Kosticyna

Желаю вам всего хорошего !!!!!!!!!

Наталья Станкевич

Я занимаюсь этим уже давно.

Наталья Станкевич

Я психолог, stankevichnata.com/

OK
Olga Kosticyna

Наталья ,очень интересно с Вами познакомится ,я думаю это не случайно ? Наталья я занимаюсь сетевым маркетингом ,как Вы к этому относитесь ? Хочется от Вас услышать мнение . Наталья а Вы можете поделится видио -тренингами ,которые проводите Вы ,было -бы очень интересно послушать ,так -как я еще на стадии обучения ,если это возможно . Я была бы Вам очень благодарна ,мне такие люди как Вы не встречались ещё в интернете .

Наталья Станкевич

Мои тренинги по целям на ютубе, ссылки с сайта или соц сетей. Сетевым занималась, давно. Сейчас у меня другие интересы. Если интересно. Приходите. Пишите. Приглашайте.

OK
Olga Kosticyna

Наталья ,а в какой компании работали ,в какой индустрии ?

Анатолий Полиховский

Можете что то предложить?

Анатолий Полиховский

Если можно в кратце суть деятельности, лучше на мыло anatoliypo@mail.ru

Владимир Рябченко

очень-скучно стало жить.

Владимир Рябченко

думал скажешь-на медицинскую.а если честно-простился с тобой навсегда.нейрохирург чем занимается?прости мое невежество.ты любишь розы?или тюльпаны больше нравятся?

Djenni Djenni L

Почему простился на всегда? Провожу операции опухоли и другие заболевания головного мозга! Можете прощаться, я же не навязываюсь к вам! Люблю розовые розы!!!

Владимир Рябченко

на тебе кучу целую розовых роз🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹-думал больше не прийдешь.это имел ввиду.в сером веществе есть что нибудь интересное с точки зрения обычного обывателя?правда ли что у нормального человека мозг функцианирует на 1,5-2 процента?

Djenni Djenni L

Да, но все зависит от человека. Спасибо за красивый букет роз! У нас глубокая ночь,надо мне спать. Удачи!!!

Владимир Рябченко

правда ли что подсознание формируется утробе матери?

НЕ
Наталья Ефремова

я уже не в том возрасте

OK
Olga Kosticyna

А Вам хватает той пенсии которую вы получаете ? Расскажите как вы живете ,Вам на все хватает ?

Konstantin Dronik

Это вопрос с подвохом?

OK
Olga Kosticyna

Почему Вы так решили ,вовсе нет

Konstantin Dronik

С трудом сдерживаюсь от смеха

OK
Olga Kosticyna

Ну ты еще молодой ,тебе не понять о чем идет речь . Учись ))))))))))))

Ол
Ольга

А кто этого не хочет?

OK
Olga Kosticyna

Работа в сфере wellness - индустрии ,по системе сетевого маркетинга ,Вас это настораживает ?

Ол
Ольга

Нет купи продай это не моё увы

OK
Olga Kosticyna

Мы ни кому ничего не продаем ,сами кушаем продукт и делимся результатами . Я сама не люблю продавать . Я людям просто рассказываю свои результаты и люди сами выбирают для себя ,быть здоровыми или жить со своими болячками . Не каждый готов этим заниматься ,а мне нравится . У меня появилось много интересных знакомых .очень умные люди ,среди них даже есть врачи высшей категории .Смотрите решать Вам ,или что-то изменить в своей жизни или оставаться ,в той которой живете .

Ол
Ольга

Убедительно и о чем меч конкретно

OK
Olga Kosticyna

Ольга ,это ссылка на мой сайт . Посмотрите ,ознакомтесь с информацией . Заинтересует будем общаться дальше http://olgakosticyna.ateamcentral.info/dream/

Елена Журавлева

дааааааааааааааааа

OK
Olga Kosticyna

Елена ,а чем Вам интересно заниматься ? Где Вы работаете ?

Елена Журавлева

сфера услуг. тамада. а работаю кладовщиком

OK
Olga Kosticyna

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу ? Вас это настораживает ?

Valentin S

кто б не хотел?

OK
Olga Kosticyna

Может хотят ,ну для этого чтобы ничего не делать ,а так не бывает . Как говориться ,под лежачий камень и вода не течет . Чтобы добиться чего-то хорошего ,надо с начало что-то для этого сделать

Оля Белая

Уже занимаюсь.

OK
Olga Kosticyna

Супер !!!!!!! Удачи !!!!!!!

Геннадий Болотов

Да, да, да!!!!!!

OK
Olga Kosticyna

Генадий ,а чем Вам нравиться заниматься по жизни ,Вы ведь чем то занимались в своей жизни ?

Лариса

Занимаюсь.

Виктор Федорин

Да надо бы

OK
Olga Kosticyna

Виктор ,а чем хотите заниматься ?

Руфина

думаю да.

OK
Olga Kosticyna

Только в сетевом можно дать себе возможность реализовать себя и исполнить свою мечту

Владимир Кириллов

Хотел бы.

Евгеник

конечно

OK
Olga Kosticyna

Чем вам нравится заниматься и что вы умеете делать очень хорошо ?

Евгеник

мне очень нравиться готовить пищу

OK
Olga Kosticyna

Можно узнать ,куда Вы инвестируете свои деньги ?

Евгеник

когда они будут тогда придумаю

Наталия Тычкина

Конечно

OK
Olga Kosticyna

Наталья, у меня есть для Вас вариант заработка . Помогать людям обрести здоровье . Работа в сфере wellness -индустрии ,по системе сетевого маркетинга . Вы готовы выслушать предложение ?

OK
Olga Kosticyna

Наталья ,это ссылка на мой сайт ,познакомтесь с информацией : Я приглашаю вас в мир процветания и личностного развития,красоты и здоровья! http://olgakosticyna.ateamcentral.info/dream/

Ан
Андрей

конечно

OK
Olga Kosticyna

А чем Вы любите заниматься ,род деятельности ?

Любовь Анисимова

Конечно

OK
Olga Kosticyna

Любовь ,это сетевой маркетинг ,как Вы к этому относитесь ? Это Вас настораживает ?

Ирина Селезнева

Конечно

OK
Olga Kosticyna

Это работа в сетевом проекте . Как Вы относитесь к сетевому ? Вас это настораживает ?