Татьяна Третьякова

Верите ли Вы в дружбу, как верю в неё я? Как думаете: поговорка "Сам погибай, а товарища выручай" ещё актуальна в наше время?

Ответы · страница 2
С Э М

Да, вполне. И в дружбе и в любви

Жа
Жанна

Если есть друзья то актуально

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Татьяна Третьякова

Опять дурацкий ответ "на все случаи жизни"! Вы на все вопросы так отвечаете?!) Мне уже на третий. другого Ваш мозг ещё не придумал... Умоляю: пропускайте мои вопросы, ПОЖАЛУЙСТА!

Sergei

Складно звонишь.🤔

Татьяна Третьякова

Дебил какой...

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Татьяна Третьякова

Прочитала Ваши вопросы и ответы и убедилась, что пустой Вы и вопросы с ответами пустые... Неужели кому-то с Вами интересно бывает? Разве что "по пьянке"...

Бабайкин Юрий

Когда то верил

Татьяна Третьякова

да... предателей много...

Сергей

актуальна

Игорь Фолимонов

Нет

Татьяна Третьякова

Да.. сейчас больше актуально:"Ты мне, я - тебе"(((

Игорь Фолимонов

А сейчас никак иначе

Роман Смирнов

да !

Толя Попов

🤏

Осеннее Настроение

...